Дом Пашкова. Можно оформить читательский билет Российской государственной библиотеки и приходить в это интересное место. Сейчас здесь представлены отдел картографии, рукописей, звукозаписи. Хороший буфет с видом на Кремль. Познавательные экскурсии. Рекомендую побывать.
Были с подругами на Новогоднем квизе. Интересно, весело, командная работа прошла на "Урра". Хорошая организация игр! Прекрасная возможность отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями!
Магазин понравился, хороший выбор обуви и аксессуаров.
Из минусов вход с улицы, где есть крыльцо магазина закрыт и нет объявления, что вход через торговый центр.
Замечательное место, корпуса и избы прямо в лесу, благоустроенная территория с детскими площадками, лавочками, качелями, гамаками. Разнообразный шведский стол, много овощей, салатов, выпечка. 3 бассейна, не работала сауна, но шикарный бальнеологический корпус с кедровыми бочками и ваннами. Чистота в корпусах и на территории. Интернет слабый.