Вячеслав Кузьмин
4
0
subscribers
0
subscriptions
18.9K
views
Reviews
4
Photos
Mining park Ruskeala
posyolok Ruskeala • Urban forest
Save
February 2025
Парк очень понравился! Были там зимой. Вечером включают подсветку, и Мраморный каньон смотрится огненно! Обязательна к посещению экскурсия "Подземная Рускеала", подземное озеро и шахты очень атмосферны. Также советую выйти на станцию, если вы приехали не на ретропоезде, и посмотреть прибытие паровоза и его развороте на поворотном круге. На территории парка есть несколько кафешек. Из парка можно в течение дня отъезжать, например к водопадам Ахвенкоски, и потом снова возвращаться. Мы потратили на Рускеалу целый день, и это того стоило.
Educational theater
Saint Petersburg • Theatre
Save
December 2024
Театр в основном понравился, небольшая сцена, полукругом зал рядов на 10. Единственное, не очень удобные деревянные монолитные скамьи вместо кресел. Актëрский состав молодой, лет 18-20, но все на позитиве и играют от души, молодцы! Были на "Кто ходит в гости по утрам" про Винни-Пуха. Мелкой понравилось. И билеты, кстати, очень даже бюджетные.
Andersengrad
Sosnoviy Bor • Landmark, attraction
Save
October 2024
Честно говоря, ожидал большего. Из Питера только лишь в Андерсенград ехать не стоит, по крайней мере осенью - несколько сказочных зданий, кафешка (была закрыта), ниша под водичку, с рыбами, видимо пускающими струи воды изо рта. Всë можно обойти за 10 минут
Lenreserv Patriotic Association
Saint Petersburg • Exhibition center
Save
May 2024
Крутая выставка! Спасибо организаторам!