не понимаю почему магазин заявляет о том, что он круглосуточный, но при этом уже месяца 3-4 где-то закрывается до 12 периодически. Поменяйте просто график, врать-то зачем?
маурма четкая братья, там красавчики работники узбеки братки работают, русский язык у них не очень, но еда бомбовая, вы же не буквы кушаете даже даже, а когда не бомбовая шаурма 🦔
лучшее место в мире, объективно прекраснейшее на планете. Лучшее лего, оно просто идеально, хоть наборы и не самые новые, но самые интересные. Еще можно чипсы забебенить у них на входе зимой, после школки на точку самое то завалится!
ваааай ваай очень вкусная еда, самые разные национальный блюда, не только кавказа, даже японская кухня! Всем советую пойти и попробовать там че нить, особенно вкусные шашлыки, в туалетах все чисто, и есть отдельное место для того, чтобы помыть руки.