unilinx
7
3
subscribers
0
subscriptions
314.9K
views
Reviews
16
Photos
L-Vet
Khotkovo • Veterinary clinic
Save
February 2025
Обращаемся сюда уже 3 года с боксером, а сейчас ещё и с фр.бульдогом. Настоящие профессионалы, очень чуткие и внимательные сотрудники, и наконец внешне красивые люди. Было несколько операций, были консультации, лечение, ни одного плохого слова не могу сказать. Из минусов могу отметить только - пациентов столько, что дорогие доктора не успевают и глоток воды порой выпить; иногда без записи можно прождать очень долго, но без внимания никого не оставят. Спасибо!! Добавляю отзыв в 2025 году! Мы по-прежнему доверяем здоровье наших собак профессионалам из Л-Вет и лучшего не встречали. Здоровья и процветания вам!
Zoo Veretevo
Taldomskiy Urban District • Zoo
Save
October 2023
Сегодня вернулись! Два дня полной перезагрузки, тк на самом деле очень много добрых необычных инсталляций, невероятная дикая тропа, природа, вкусная еда, авторские коктейли. Изюминка всей усадьбы - зоопарк! Боже, ни разу не встречала в Подмосковье таких роскошных условий содержания животных и при этом чистоты. Писать об этом могу много, но лучше приехать и увидеть лично! Бесили гости, которые не смотря на запрещающие таблички, кормили животных своим кормом. Хотелось найти охрану и попросить вывести бестолковых зрителей. Надо отдать должное, была девушка - брюнетка, и видимо ее помощники, которые весь день пресекали такие попытки и контролировали. Я бы камеры поставила, и при таком поведении , штрафовала и выводила за территорию. Люди, не приносите свою еду, вы губите животных! Дорогая арт-усадьба, вам только процветания, добра и здоровья питомцам!
Yuridicheskaya Kompaniya Bratjev Boltunovih
Mytischi • Accountants
Save
September 2023
Ощущается жесткий отбор сотрудников! Обращалась сюда несколько раз за последние 4 года с разными проблемами. Всегда - на высшем уровне, берут паузу чтобы обдумать и обсудить с коллегами и выдают наилучший вариант! Спасибо! Процветания вам!
Sofrino Park
Pshkinskiy Urban District • Hotel
Save
August 2023
Сейчас находимся в Гостелерадио, тк больше мест нигде нет. Повелись на вездесущую рекламу и заказные отзывы… А зря! Плюсы: нет скученности людей, контингент весьма приличный, вкусная домашняя еда (хоть и не разнообразная). Отдельный плюс ресторану Жигули! Прекрасная атмосфера, обстановка, потрясающе вкусные блюда. Заказали ради интереса по 2 закуски, 2 салата, на горячее - рулька и ребра. Хотели придраться, но не к чему; очень вкусно и качественно! (От сестры отдельные чмоки за картофель фри!) Минусы: Доступ к бассейнам - какая-то запись, свободные места после 18:00 только. В итоге пошли за отдельную плату в открытый бассейн. Так и там шок: за 2 часа ВИП шезлонг - 4000 рублей… за полдня ни одного желающего. Цены в баре открытого бассейна: 1 кофе, 1 безалкогольный коктейль и 2 пачки чипсов по 50 г - 1000 руб. Записались на СПА и массаж (17000 за двоих), в итоге якобы заболел специалист… Единственный??? Выбор процедур - как том «Преступление и наказание», но по времени - ничего нет, типа все занято…. Постоянные очереди к бару, тк медленно работает 1 бармен. В чем проблема двух поставить? Отдельный прикол - деление на богатый и бедный корпус. Мы собрались и приехали за 2 часа, разместились в единственном свободном номере- в Гостелерадио; и тут же узнали, что мы второй сорт. В ресторане «Бобры и Белки» сначала отказались обслуживать, тк браслеты не того цвета. Мы объяснили, что готовы платить за напитки отдельно, но надменное кислое лицо бармена - гастарбайтера вызывало чувство, будто не мы платим, а мы ему должны. (1 бокал шампанского и 50 г виски = 1000 руб!). В чем проблема? Люди могут размещаться в разных корпусах, при этом должна быть возможность выбора системы сервиса: UAI/ AI и тд. Остальные минусы - радость для конкурентов, не будем размениваться. Как итог, спасибо, что нам удалось сменить обстановку на этом отдыхе. Рекомендовать не рискнем, очень очень на любителя. Деньги большие, оправдания стоимости нет.
ГБУЗ Московской области ПБ им. проф. Розанова В. Н., терапевтическое отделение
Pushkino • Hospital
Save
July 2023
С 23 по 28 июля папа проходил в этой больнице лечение от гип.криза, доставили на скорой, т.к. до Москвы бы он не доехал. Всей семьей мы были поражены высоким качеством работы персонала! От приемного отделения до сотрудников 1-го терапевтического отделения - внимательно, чутко, с теплом и добром! Лечащий доктор - Екатерина Алексеевна Добровольская профессионал высшего класса и очень приятный позитивный человек! Что очень важно и приятно: каждый сотрудник отделения с пониманием и заботой относится к пожилым людям. В палатах постоянно убираются на совесть, питание: много, вкусно, разнообразно, сытно! Спасибо вам большое и низкий поклон! С уважением и самыми добрыми пожеланиями, семья ГВВ.
Art Usadba Veretevo
derevnya Veretyevo • Hotel
Save
February 2023
Это скорее контактные зоопарк. Стараемся приезжать сюда раз в сезон. Природа и животные, тишина, незыблемая природа. Никаких бетонных клеток, все очень естественно. Олени не всегда выходят, т.к. устают от людей, что и хорошо. Пару раз встречали Надежду - руководителя всего зоопарка, этот человек - отдельная история, достойная книги: любовь с рождения к каждому питомцу, абсолютная самоотверженность ради благополучия питомцев. Любимцы - лани, огромные маралы, гордые невелички муфлоны, осликов с пополнением!, утки - невиданные, козлятки, овечки - все мимими. Пожалуй, это единственное место в подмосковье, где создан не бизнес проект, а действительно душевное место для животных и людей! Только процветания вам! Татьяна
Art Usadba Veretevo
derevnya Veretyevo • Hotel
Save
June 2022
Приезжаем сюда исключительно погулять в парке Бродского и в зоопарке. Великолепное, ни на что не похоже место, абсолютный Релакс и улыбки по ходу прогулок и отдыха. Чего не хватало - места для перекуса; в ресторан «Каникулы» идти каждый раз - не интересно, хоть там очень вкусно; что-то там у пруда строится, надеемся, будет ещё кафе или тп. Что нравится всегда -в зоопарке очень чисто, уютно, абсолютно все животные ручные, хоть осел, хоть муфлон, и даже гусь с вьетнамской свиньей. Не знаю лично, кто заведует животными, но Московский зоопарк отдыхает. Спасибо Руководителю и всей команде!!!!!
Sogaz-life
Moscow • Insurance company
Save
June 2022
Криком души призываю Генеральную прокуратуру РФ взяться за эту компанию. Продукт "Инвестиционное страхование жизни. Максимум" был оформлен 17.04.2017 в офисе ВТБ. 24 апреля 2022, т.е. через 5 лет проект закончился. Сегодня, 21 июня 2022г. , денег нет, на линии - роботы отвечают. Так еще и дозвонившись наконец, я узнаю, что инвестиционного дохода нет по решению Согаз Жизнь, мол времена сложные. В итоге, я отдала деньги на обеспеценивание на 5!!! лет, и теперь не могу вернуть!!!! Даже близко не подходите к этой конторе и в офисах ВТБ не берите ни один инвестиционный продукт! Татьяна Г.