Бензин хороший, чистота на заправке, персонал вежливый, так как я из Санкт-Петербурга и привык что сначала заправился а потом платишь... В Белоруссии немного по другому, сначала оплати а потом заправляйся. Поэтому кассира заранее попросил чтобы сначала заправлюсь до полного бака а потом оплачу.... моя просьба проблем не вызвала. Всё отлично, спасибо персоналу. А чтобы вам пошли бонусы на карту Лукойла, то вместе с оплатой заправки купите что нибудь на кассе, хоть шоколадку. Тогда начислятся бонусы.
Прекрасный магазин, не ожидал что он такой большой, расположен на двух этажах. Большой выбор товаро в для кошек, собак, разных грызунов, птиц, рыб... Удивило то что есть даже одежда для собак и можно прийти со своим питомцем и примерить комбинезон чтобы купить , есть даже примерочная.
Магазин удивил в самом хорошем смысле... После посещения магазина есть желание посетить этот магазин ещё и не раз.
Это территория детского сада и скульптура расположена на территории детского садика. Ближе подойти проблемно, можно посмотреть из забора.Выглядит симпатично, только слегка краска отшелушивается и цвет скульптуры от солнца выцвел.
Сам рынок для посещения не очень удобный, внутри тесно, чувство словно попали в лабиринт, не знаешь куда идти и где что искать. Понастроили всякие торговые места как клетушки для кроликов, всё вперемежку, никакого порядка., если что то искать бегай по всему этому лабиринту. Одного раза для посещения хватило, чтобы понять что это жалкое подобие рынка 50--х годов прошлого века. Не советую к посещению.
Красивое место где находится санаторий, и главное каких то 20 минут на транпорте и вы в центре Минска. Сильная лечебная база с многочисленными процедурами и с собственным бюветом с минеральной водо й. Много проводится разных развлекательных мероприятий и экскурсий . Есть даже шикарная набережная с пирсом и со скамеечками на берегу озера, словно вы находитесь в Швейцарии.Территория санатория просто огромная, везде вымощенные дорожки, есть где прогуляться, на другой стороне санатория река Свислочь также с Пирсом. Есть парковка для транспорта и аптечный киоск.
Хороший и красивый универмаг, практически можно всë для себя найти, без покупок не останетесь, богатый ассортимент. Вежливый и отзывчивый персонал, помогает с выбором товара. ЦУМ мне понравился .
Это вообще интересное и знаковое место которое следует хоть раз посетить. Что то из одежды и обуви стоит дорого но если побродить и поискать можно найти интересные вещи с более приятными ценами. Качество одежды и ткани хорошего качества, видно что не голимая подделка и не ширпотреб.