У ребят одна из самых высоких цен на рынке и за это вы получаете (поле на Пушкина, хотя и на Октябрьской проблемы все те же)
1) Неровное поле. Поверх основного полотна травы лежат еще куски полотна. (причем их там минимум 5-6, видимо экономно перекрывали дыры)
2) Отсутствует отопление. Было прохладно при 16 градусах на улице. Зимой без утепления видимо играть вообще невозможно
3) В аутах за полотном в 50см находятся бетонные стены. Пойдешь за мячом до конца = гарантированно ударишься о бетон
4) Соответственно из-за нехватки места по бокам, скамейки для болельщиков / команд располагаются возле ворот. Велика вероятность получить мячом по голове, причем с обеих футбольных площадок, т.к. разделяет их хлипкая сетка
5) маленькие раздевалки, рассчитанные на человек 10, не более
6) помимо и так высокого прайса, доплачивать придется абсолютно за все: мяч, манишки и т.д.
Резюмируя: абсолютно худшая площадка в Минске по соотношению цена / качество. Огромный риск получить травму. Никому не советую