Внутрь не заходили - шорты. Вокруг прицерковное пространство активно реставрируют, становится красиво. За церковью исторические именованные кирпичи и дот времён войны. Церковь на холме, обойдя вокруг церкви можно насладиться видами с холма
Главный корпус и пятачок перед ним сделали, всё остальное в состоянии разрухи. Но, как показалось, реставрируют ещё один корпус в глубине.
В целом отреставрированный пятачок - приятное место
Спасибо Михаилу Собину! Подобрал автомобиль, проконсультировал, помог с доп оборудованием!
А также Анне Гущиной за консультацию по кредитным продуктам)
Быстро и вкусно.
Брал в обеденное время английский завтрак, так как хотелось попробовать классику в этом месте. Очень удачный вариант. Отзывчивые и общительные официанты.
Рекомендую
Приятный районный парк: теннисные корты, качалки, прокат всего, хот-доги, детские площадки, пруды и тд.
Парк Горького для местных, хоть и выглядит уже немного устало.
Сделали много дорожек, которые проходят как через болотистые места, так и через сухой лесочек. 4-6 искусственных водоёмов с разными скамеечками и смотровыми. Есть зона мангалов, рампа для скейтеров, велодорожка, много детских площадок. Ну и сам лес выше похвал: много разных птиц
Очень вкусная еда, приятные порции, с пивом и так всё понятно. Немного нерасторопное обслуживание, но в целом всё хорошо.
Есть как приятный фаст-фуд, так и еда про правильное питание.