Один из лучших баров Москвы, грустно, что нет Зомби:( Но! Есть куча авторских коктейлей, которые точно никого не оставят равнодушным. Отдельно советую номер 2 и 14
Одно из лучших мест в Москве, где можно выпить необычных авторских коктейлей. Отдельно отмечу Теслу - если хотите действительно вкусную вещь с безумно запоминающейся подачей - не пропустите!
Поставил бы 5, если бы не работа охранника: в моменте пребывания в заведении, вышли покурить на веранду, все время находились в поле видимости охранника. Несмотря на это, когда попытались вернуться и забрать оставленные за столиком вещи, охранник по имени Влад отказался нас пускать без предъявления документов. Настаивал на этом в крайне грубом тоне. Не рекомендую к посещению в смену данного охранника, в остальном - прекрасное место! Надеюсь, данного "специалиста" в скором времени уволят
Прекрасный барбершоп, отличные мастера, в особенности Элис. Выполняют на высшем уровне любые требования и с пониманием относятся к пожеланиям клиентов.