Очень удобный и Понятный в смысле маршрутизации пассажиров, но если вдруг вы не поймёте куда бежать и где поезд, вам всегда помогут и подскажут, вежливые контролёры они же кассиры)
Вкуснейшие шашлык, отличное обслуживание, приготовили все очень быстро, обедали в летнем дворике, в сам ресторанчик что внизу не спускались,лето, очень понравилось, когда уходили возникла мысль что теперь буду сравнивать все следующие шашлыки с этим😃
Парк шикарный, старые деревья, красивый ландшафт, пруд с утками, камышовками и черепахами, есть велодорожки, зона активного отдыха-волейбол пляжный, в отличии от набережной отсутствует ветер тихо и комфортно гулять.В парке 2 ресторана, велопрокат, самокаты электро, парковка с улицы московской платная. Через парк выход к морю и на набережную.
Рынок совершенно обычный, все как во всех городах России, за исключением сувенирных палаток с украшениями из янтаря, и цены на сувениры дешевле чем на курортном, если кому интересно на автобусной остановке возле ЖД вокзала столовая N1 вполне достойно и цены демократичны, только с местами бывают проблемы.
Удобный квартал,территория квартала вся огорожена,возле парка, магазины продуктовые в наличии, множество небольших кафе, до набережной 5-10 мин, все зависит от вас).