Оперативно поставляются блюда, всё невероятно вкусно, десерты нежные и освежающие. Официанты и повара очень вежливые и добродушные. Уж не знаю, были ли действительно замечания и нельзя ли их было списать на недавнее открытие, но даже если такое имело место, всё давным давно исправлено.
Отдельно хочется отметить, что визуально пространство более свободное и открытое, чем в ресторане в "Планете". Музыка ненавязчивая, декор в меру. В заведении, даже если сидишь возле раздачи, попросту приятно находиться! Всем советую посетить "Хочу Пурри", тут к вам отнесутся "вкусно" и с душой!
Как отчаявшаяся поломашка, ношу свои гаджеты только сюда: надёжный сервис, по цене никогда не обманывают, если что-то сделать не получится (очень редко такое бывает) - предупреждают сразу. В целом, очень довольна и качеством, и временем обслуживания. Большое спасибо за работу!
Приятное, чистое помещение, приветливые медсестры, врачи знают своё дело и готовы своевременно оказать помощь. Никакой волокиты, только вдумчивая проработка проблемы по адекватной цене
Быстрое обслуживание и малое время ожидания даже под конец дня. Персонал терпеливо выслушивает даже сбивчивые объяснения и выполняет работу на высшем уровне. Единственный минус - до них не очень удобно идти от парковочного места, если оно на противоположном конце дороги
Довольно старое здание, это влияет на обстановку, хотя явно видно, что старались всё организовать максимально удобно. Жаль только, что бесконечный ремонт и закрытые двери между залами не позволяют свободно перемещаться
Единственное место в городе, которое никогда не опровергает надежду что-то срочно найти. Немного растраивает, что бОльшая часть помещения, по сути, приняла на себя роль сгоревшего рынка, но зато тут тепло и более удобно.
Всё прекрасно, кроме нескольких вещей: оплата билета на кассе только через "Мир", место для зарядки телефонов всего одно, и на платформах постоянно что-то ремонтируют. Зато автобусы стали выезжать ровно в указанное время и ориентироваться по Интернету, а не по часам на самом автовокзале (спешат на 3 минуты).