Порции как в Париже - даже чизкейк отрезан фактически половинка от того который в любой забегаловке принесут. Порция пельменей - 7 штук. И так далее. Цены при этом московские, и если хотите поесть пельменей, то надо три порции на мужчину, которые будут стоить 1500 рублей. Чизкейк половинка, то есть надо два заказывать если хотите из них сложить стандартный кусочек. Стоить будет 700 рублей. Чизкейк обычный, из Пятерочки.
В общем место рассчитано на то что вы придете один раз и больше не вернетесь. Официантов 6 человек на зал, и они все равно не справляются. Кухня тоже не справляется, овощи на гриле делать 40 минут? На электрогриле. Рекорд скорости.
В общем, если есть сила воли, лучше не заходите, а съешьте
Классный пляж, отличная детская площадка. Вход в воду не очень хороший и постоянно лодки на воду спускают тут же (а это масло, топливо, шум и т.п.)
Не приезжайте сюда пожалуйста, тут и так народу много.
Если честно, мне не понравилось. Брал шаурму, чебурек, еще что-то - всё очень посредственное, никакого удовольствия.
Может шашлык вкусный, не знаю, не пробовал.
Эта сеть всегда хорошо работает. Всё оборудование в наличии включая мойку покрышек. Дотягивают динамометрическим ключом, всё как положено. Могут на месте отремонтировать прокол.
Крутой магазин, классные цены, всё необходимое есть, цены самые низкие, даже если с Фикс-Прайсом сравнивать. Пакеты классные. Кассиры быстрые, пробивают всё мгновенно.