Хорошее место, однозначно. Вкусный кофе, хорошее обслуживание, доступные цены. Заведение догфрендли, если вы с собачкой - то смело можно зайти и не переживать что вашего компаньона попросят остаться на улице. Самое удобное, лично для меня, что находится рядом с домом.
Казалось бы, хуже быть не может, но оказывается может.
Зайдя в компы сразу видно что ничего не убирается после прошлых гостей, девайся грязные, девайсы не под защитой(подходи бери что хочешь пока админа нет), так же админа не дождаться, стояли возле стойки минут 5 и никого не было. После, вылетает незнамо кто, без формы, просто чел в шортах и футболке и не соблюдая субординацию пытается вести диалог.
Стоят пустые бокалы пива возле плоек, никакого клиннинга…. В общем и целом, +реп только за 5ые плойки, остальное фуфло. Даже сесть поиграть не решились ибо это треш. Играть в этом месте = себя не уважать.