Полный восторг от этого чудесного места в центре Москвы! Особенно летом очень красиво. В холодное время года можно погулять по оранжереям, выставкам и экспозициям. Советую!
Хороший уютный ресторан! Давно там не была. Неприятное впечатление было от ковров на стенах. Теперь там чисто, стильно, уютно, по современному! Собираемся еоллективом отметить там 8 марта) Посмотрим, что и как пройдет)
Очень вкусный кофе! Брала неоднократно. Там есть один инресный "продавец") говорит, что готовит самый невкусный кофе) Я пила этот кофе! Ооочень вкусный! Хочу что бы он мне готовил его всегда 🤩
Отличный институт! Училась, учусь и буду ещё долго учиться там! Благо, что есть чему!!! Уютные аудитории, замечательные преподаватели. Отрицательного ничего не могу сказать. Всем рекомендую!!!
Отличное место. Была там на мероприятии. Большой выбо р меню не только пиццы) Я брала любимую рыбу! Не могу устоять, когда она есть в меню!!! Много уютных залов, маленькие и большие столы. Удобные мягкие диванчики! Вообще много уютных закутков, где можно ощутить себя уединенно, хотя и в общем зале) Рекомендую!
Брала курсы массажа лица и тела Гуа-Ша. По факту только преподают массаж лица. Тела нет((( совсем. Преподаватель Тамила очень доходчиво и интересно преподает массаж! Ей 5+ ! Но из-за отсутствия заявленного массажа тела хочется поставить единицу. Половина денег на ветер улетело. А ведь курсы очень дорогие.
Самый красивый парк! Компактный, чистый, в центре города, речка, ДК, Вечный огонь! Много зелени, хорошие широкие дорожки, ресторан, кафешки. В центре красивый фонтан! Есть аттракционы для детей, причем их очень много! Есть микро живой уголок с кроликами гигантами))) и куры, гуляющие по железнодорожным путям детского аттракциона с паровозиками)))
Отличное место для отдыха и узнать на выставке что-то новое для себя! Периодически там бываю. Всегда что-то новое для себя открываю. Территория постоянно обновляется. Очень там красиво, мило и уютно! Всем рекомендую!)