Тоня Медведева
7
0
subscribers
0
subscriptions
66.7K
views
Reviews
11
Photos
Nadezhda
Perm • Auto parts and auto goods store
Save
April 2023
Шикарный ассортимент автозапчастей, масел и метизов. Опытный и очень отзывчивый персонал.
Perm Bolshoye Savino international airport
Permskiy munitsipalny okrug • Airport
Save
September 2021
Всё понятно, быстро, чисто.
Sytiy Slon
Pyatigorsk • Canteen
Save
September 2021
Отзывчивый персонал, спокойная атмосфера. Очереди нет. Вкусная еда. Скромный интерьер, есть всё необходимое. Хороший выбор напитков и блюд. Как дома.
Штурмовой лагерь альпинистов
Russian Federation • Camping area
Save
September 2021
С севера?? Не очень понятно по фотографии. Базовый лагерь восточной вершины с севера - жесткое место для крайне брутальных людей. Приятный вид только на вершину ( ночью особенно). В остальном , похож на рудник . Связь - только мегафон , у единственной антенны. Туалет - за ближайшем камнем , если дойдёшь 😄😬.
Bridge Lady's Whim
gorodskoy okrug Kislovodsk • Landmark, attraction
Save
September 2021
Милое, красивое место в тени деревьев парка
Elbrus stone mushrooms
Russian Federation • Landmark, attraction
Save
September 2021
Очень красивое плато , с камнями похожими на гр
Magnit Ehkstra
Perm • Supermarket
Save
September 2021
Хороший магазин , большой ассортимент. Цены несколько выше , чем в других " магнитах"
Mikhail Lomonosov Moscow Domodedovo Airport
Domodedovo City District • Airport
Save
September 2021
Всё понятно, доступно, быстро. Претензий нет никаких.
Perm Bolshoye Savino international airport
Permskiy munitsipalny okrug • Airport
Save
September 2021
Всё функционально, понятно, быстро, чисто. Достаточно кресел ожидания. Мало торговых точек и кафе, хотя те , какие есть , не пользуются спросом.
Suvorovskiy Thermal Spring № 1
stanitsa Suvorovskaya • Swimming pool
Save
August 2021
От железнодорожного вокзала на маршрутке 101е , ехать 30 минут до остановки " суворовские ванны". Оплата за 1 час 450 рублей. При выходе доплачиваешь время , которое провел больше часа , по тарифу 350 рублей за час. На общей площади находится 5 ванн с разными температурами . Примерно 30-45 градусов. Два бассейна побольше , с различным гидромассажем. Две ванны маленькие , с горячей водой. И деткая- мелкая с фонтаном " гриб". В раздевалках , туалетах, душевых- чисто. Имеются фенны общего пользования. Ключ от шкафчика