Проживали в отеле in2it, завтраки в этом ресторане были включены. Из плюсов могу выделить: свежие круассаны, вкусное рагу с сосисками. Полусырые сырники, неорганизованный и угрюмый персонал, при наполовину заполненном зале порции приходилось ждать по 10 минут и получать их только по оклику официанта. Из-за этого могли группой опаздывать на экскурсию.
В последние два дня наша группа и вовсе питалась в своих номерах - мест в зале нам не подрассчитали и выдали завтрак в пакетах.
Лучшее место в этом отеле! Приходили в столовую на обеды: вкусная и натуральная еда, порции оптимального размера, цены бюджетные, персонал - золото! Очень доброжелательные люди. Мы с мамой очень довольны и благодарны!
Очень благодарна сотрудникам приёмного отделения! Обратилась с высокой температурой, необходимо было обследоваться. Каждый медицинский работник, с которым довелось пересечься, уважительно и бережно ко мне отнёсся. Процедуры проводились максимально быстро, на вопросы были даны исчерпывающие ответы. Отдельное и большущее спасибо передаю доктору Алексею Леонидовичу Раику - за позитивный настрой и обстоятельные рекомендации. И медсестре - её имя, к сожалению, в справках не записано - за трепетное отношение при каждой манипуляции и практически безболезненный укол. Вы мне очень помогли 😊