Останавливались на одну ночь из-за близости к дому подруги. Гостиница ровно на 2 звезды поэтому и я ей ставлю 2 звезды. Было бы здорово обновить ванные комнаты и двери в них. Пол скрипит, окна при ветре свистят. А в остальном твердая двойка)
Лучший кофе здесь. Весь отпуск мое утро начиналось с капучино в этом заведении. Приятно, что качество кофе и уровень обслуживания соответствует уровню в России.
Ужинали в этом заведении несколько вечеров подряд. Очень приветливый персонал. Ребенку делала и презенты разные и бонусы в виде десертов или фруктов. Рекомендую.
Отличные апартаменты. Отдыхали с сыном 10 дней. Полностью оборудованная кухня. Уборка ежедневная. Персонал дружелюбный и приветливый. Мы жили на 3-м этаже и никакого шума с улицы не слышно было. Правда мы были в марте-апреле. Может быть в сезон будет шумнее. Пляж в 2 минутах. В общем рекомендую.