Н
5
1
subscriber
0
subscriptions
43.4K
views
Reviews
6
Photos
Дичъ
Esto-Sadok Village • Restaurant
Save
January 2025
Всем привет из Санкт-Петербурга. 👋 Спасибо большое ресторану ДИЧЬ от нашей скромной 😁 компании, посетившей вас 15 января 25г в обеденное время. Ваше гостеприимство для каждого гостя, очень запало в душу. Ваши тапочки на входе - высший пилотаж 👍 Горнолыжные ноги очень благодарны этой опции. Все девушки очень отзывчивые. Василина само радушие и доброжелательность. 🌸 Поели и попили очень вкусненько 👍 Вспоминаем вас с теплотой на душе. Лизавета с Василиной провожали нас, как родных! Спасибо девчата 🫶🏻 С уважением, Марфа Васильевна.
Эво
Saint Petersburg • Medical center, clinic
Save
October 2024
Здравсвуйте. Лечусь в evoцентре уже много лет. Если бы не ваша помощь, пила бы я на постоянной основе разные мед.препараты, что в моем случае противопоказано. Вы для меня - волшебная «палочка - выручалочка» ❤️
Papina Dacha
derevnya Dolgiy Most • Cafe
Save
July 2024
Заезжали на обед в кафе «Папина дача» 31.07.24. Были проездом из СПб. Цена средняя по трассе, Чисто, вкусно, персонал вежливый. Есть уличные столики. Приличный туалет. Хозяин молодец, организовал все 👍, спасибо 🌸 В навигаторе ваше кафе к сожалению не увидели. Но мимо не проедешь, вы среди деревенских домов, очень приметные. 😁👍 Процветания вам. .
BrotHaus
Saint Petersburg • Cafe
Save
July 2024
Здравствуйте. Открыла для себя в центре города очень уютную кофейню с волшебными ценами и прекрасным видом на Казанский собор. БротХаус. Во второй половине дня, в самую летнюю жару, на Малой Конюшенной стоит прекрасный тенек и легкое дуновение ветерка. В 27 градусов мы с подругой прекрасно освежились Iced cappuccino за уличным столиком. Отведали вкусные сырники и душевно поговорили с хозяйкой заведения - Аленой, которую знают и любят абсолютно все местные жители и служащие. Дорогая Алена, процветания Вам. Мы еще встретимся. С уважением, Наталия. 24.07.24
Pryanik
Velikiy Novgorod • Restaurant
Save
January 2024
Доброго времени суток. Посещаем Великий Новгород примерно раз в три месяца. (По работе) Каждый раз гуглим место вкусно подкрепиться. На этот раз выбрали ваш «Пряник» ☺️ Если коротко:»Когда вкусно, тогда вкусно»! Если более развернуто, то вкусно всё. 😁Тыквенный суп из «делового обеда» восхитителен! Уха по-карельски- восторг! К ухе прилагается мини пирожок с картошкой. Очень уместен 👍 Хачапури по - аджарски очень близко к родному, Грузинскому. 👍 Морсик - натуральный 👌 Спасибо большое всем, кто нас накормил. Было вкусно, вежливо, приятно и атмосферно. 29.01.24 Кузьмины, г. СПб.
Kopirka
Saint Petersburg • Copy center
Save
March 2021
Очень выручили. Спасибо, что работаете в выходнве дни. Качество 👍 Печатали грамоты