Попала в травмпункт 01.02.25 уже ближе к полуночи, с травмой локтя. Удивительно, но народу почти никого не было. Врач сразу принял, назначил рентген, обошлос ь без переломов, обработали рану, зашили, сделали уколы от столбняка, выписали препараты, дали рекомендации. Спасибо огромные доктору Кулешову К.А. и всей смене за такое оперативное, четкое, грамотное отношение к своей работе и внимательное и доброжелательное к нам, вашим бедолагам-пациентам.
В поликлинике очень чисто и аккуратно. 👍
Была в магазине 24.01.25, отличный выбор, очень доброжелательный персонал, оплатила покупки на кассе самообслуживания(очень удобно), а когда пришла домой поняла, что забыла батарейки на кассе. Вернуться получилось только через несколько часов. Спасибо огромное, девушкам и ребятам там работающим, вошли в мое положение, посмотрели по камерам по времени покупки и вернули мне мои забытые батарейки(они были отложены). Очень приятное и внимательное отношение персонала. Спасибо!
Прекрасное место для релакса, уютно и стильно внутри, очень приятная и внимательная девушка администратор, не запомнила имя, к сожалению. Была на интенсивном массаже у мастера Манасес, просто кайф! Вкусный чай и сырнички после массажа, очень приятно. Спасибо моим близким за такой чудесный подарок🫶
Посетили потрясающую медиа-выставку Живые полотна Винсент Ван Гог & Густав Климт. Очень, очень понравилось, как будто попали в другую эпоху, прекрасно подобран видеоряд, замечательная классическая музыка, и текст, ненавязчиво, кратко, и, в тоже время, освещены основные моменты жизни и творчества художников. Огромное спасибо организаторам.
Отличный банк, пользуюсь услугами несколько лет, на все вопросы всегда быстро реагируют и максимально быстро разруливают. Все четко, понятно и качественно! Спасибо!