Можно разок сходить, есть разные животные. Детям интересно погладить кроликов, посмотреть на животных. Пока мало животных. Надеюсь в следующем году будет интереснее.
Были в усадьбе после водопадов. Хорошо приняли, теплый бассейн, баня, мангал. После долгого подъема в гору отлично отдохнули в теплом бассейне,подарили мяса, грелись в бане. Вкусная солянка в кафе. Очень демократичные цены. На территории прудик, пасётся конь, есть лобное место как в доме 2. Не громкая музыка, беседки.
Отдыхаем второй раз на новогодние праздники. Хорошее место, веселый праздник вкусная, разнообразное меню в столовой, чистые номера. Есть бассейн с минеральной водой, сауна, хамам. Процедуры.
- Минус службе размещения- долго ждал счёт, поселили в номера на разных этажах и не предупредили об этом хотя знали что одна семья. В кинотеатре в этот раз очень мутная не сфокусированная картинка.
Классное место для отдыха. 3 бассейна с разной температурой, много гидромассажных аттракционов. Полезная минеральная вода. В кафе очень вкусные пирожные.
Ребенку понравилось. Были конечно сложности. Брали путевку с лечением, в лагере почему то про лечение забыли. Первую неделю детям не давали процедуры. Потом разрулили ситуацию. Привезли из лагеря вшей. Теперь лечимся.