Шикарное место! Чистота везде,все новое, белоснежное белье,чай и кофе в номере, приятные мелочи в ванной комнате. Отдохнули в бассейне и сауне. Завтрак в ресторане Союз- эстетика во всем,и вкусно. Я получила огромное удовольствие в этом отеле,жаль мало. Обязательно вернусь. Спасибо!
Сын ходит уже три года,к сожалению,вырос,но этот год ещё походит. У меня непростой ребенок,если что не нравится,ни в каку делать ничего не будет (куда только не ходили(((. Так вот за все время занятий здесь ни разу не сказал Не хочу! Спасибо Наталии Викторовне!
Сын уже ездит несколько лет,на коротки и длинные смены.Только положительные эмоции,мечтает стать там вожатым.Я абсолютно спокойна, когда он там.С детьми ЗАНИМАЮТСЯ и им интересно. Никогда не возникало проблем