Внешне отель совсем не впечатляет. Но внутри.. Сервис на ресепшен быстрый, вежливый и доброжелательное. Нам надо было заселиться за 10 минут, ложились в 4. Номер был с видом на Неву, Аврору и практически на весь исторический город. Хотя, конечно, весь Питер - это история. Разведение мостов и салют смотрели из номера. Шведский стол /завтрак/ вполне достойный. Ресторан на крыше приятно удивил своей кухней
Шикарно!! Когда-то здесь был санаторий ЦК КПСС. Поэтому о территории, пляже и внешнем виде отеля можно уже не рассказывать. Внутри-это дворец. "шведский стол" вполне достойный и по ассортименту, и по качеству. Вино, соки, фрукты всегда в наличии. Кроме того, ещё 2 ресторана и пр. Закрытый бассейн, медицинский комплекс и СПА. У нас был сьют с огромным балконом с видом на море и горы.
Пользуюсь услугами Гуру несколько лет. Доставка осуществляется всегда вовремя, очень вежливые курьеры, упаковка товаров всегда в целости и сохранности.
Профессиональный персонал, выбор блюд на любой вкус, официант любезно и детально расскажет о каждом. Иногда по вечерам звучит "живая музыка". Время ожидания зависит от наполняемости зала