Не понравилось мне, не понравилось детям, так как животных не увидели, было жарко, понятно, что они спрятались кто куда. Но раз это зоопарк, наверное, работники должны были сделать так, чтобы люди могли посмотреть на то, что хотели увидеть. Даже обезьяны спрятались, хотя они были в здании, куда солнце не попадало и была комфортная температура. В Геленджике зоопарк на 5 баллов, я ожидала, что будет ещё лучше в Москве, всё таки столица, но, к сожалению, полное разочарование. За что деньги отдала.... многие были не довольны.
Всё число, расположение хорошее, близко к Красной площади. Единственное, что дали не тот номер. Бронировали номер с ванной комнатой, но дали без. Пришлось ходить в общую. Хотя оплату взяли как за номер с ванной.
Обслуживание, анимации, территория, номера, еда,пляж, бассейны всё на уровне. Приятно удивили бонусы в 10.000 рублей, которые можно было потратить в спа, на медицинские услуги, в магазине!!! Детям и мне понравилось!