Очень не люблю именно эту аптеку, пока стояла в очереди, фармацевт видимо пыталась выдать себя за врача и гадала по симптомам кашляющей на всю аптеку посетительницы, что же это, вирус, инфекция или аллергия. Посетительница решила что ей надо пить антибиотики, без рецепта…. Потом решали вместе с фармацевтом пить их или не пить….и это все продолжалось более 20 минут…. Несмотря на других посетителей…. Я развернулась и ушла, пока в очереди простоишь, уже всю заразу соберешь…. Пока фармацевт будет гадать по симптомам -болезни других посетителей.
Прекраснейшее и душевное место! А какие радушные хозяева! Очень понравилась организация- наличие парковки, туалета. К животным можно заходить на территорию и кормить морковкой и капустой, которую предоставляют персонал. Эмоции самые лучшие!
Очень часто не работает отправка посылок. Обманывают, что зависла программа во всех Мытищах, при этом почта у станции, спокойно принимает посылки и ни о каких зависаний программ не слышала. Сколько может это повторяться? Каждый раз идешь и не знаешь, удастся ли отправить посылку или нет…..
Самый худший магазин из возможных. Элементарно нет иногда самых простых продуктов. Например- морковь уже неделю не могут завезти. По вечерам отсутствует черный хлеб. Про курицу купить вечером я уже молчу, это из области фантастики. Директора гнать поганой метлой.
Вкусная только пицца, остальное - ощущение, что повар студент готовит. От салатов, до горячего. Говяжьи щечки с пюре - это нечто…..комок позавчерашней картошки (толком даже не разогретый, из холодильника комком положили и сверху залили коричневой жижей). Если и заказывать, то только пиццу.
Зашли в данный ресторан. Заказали тбилисский салат, шашлык из свинины и хачапури.
Салат - ну стыдно называться грузинскими каникулами и подавать такой «Тбилисский» салат. Крупно нарезанные ломти огурцов, помидор, лука и говядины. Ощущение что ребёнок резал. В рот помещается только какой то один из ингредиентов. Даже дома аккуратнее можно приготовить и вкуснее.
Шашлык из свинины - сплошные жилы( есть невозможно.
Статус забегаловки, нежели ресторана.
Записалась на чистку зубов к Лажинцеву Даниилу Юрьевичу, ориентировалась на отзывы в интернете. Результат выше всех похвал, врач очень терпеливый и внимательный ( у меня был безумный страх)
Позже пришла к Даниилу на лечение своего очень сложного запущенного зуба. Врач от Бога, настолько аккуратно и безболезненно лечил мой зуб. Решила пролечить все.
Сервис не навязчивый, девушка на рецепшене очень приятная и отзывчивая.
Рекомендую данную клинику на все 100!!!
Прекрасный отель, который находится недалеко от центра и Московского вокзала. В номерах чисто и очень уютно. Хорошие вкусные завтраки. Отдыхом остались довольны, отель рекомендуем!