Татьяна С.
4
2
subscribers
0
subscriptions
60.8K
views
Reviews
4
Photos
Finch
Moscow • Cafe
Save
April 2025
Часто бываю в Финче с друзьями, всегда нравилось место своей атмосферой. Вчера, к сожалению, вынуждены были уйти. За соседним столом сидели выпивали, очень громко говорили и смеялись женщины, сидеть было просто невозможно. Персонал никак не поучаствовал, чтобы решить вопрос. Попросили сами женщин быть потише, в ответ они нахамили. Очень жаль, что персонал не следит за атмосферой в заведении и превращает ее в пивнушку.
Pyatnica
Moscow • Cosmetology
Save
March 2024
Любимый салон уже несколько лет! Всегда чисто, уютно, профессионально и атмосферно. Всегда угостят вкусным кофе/чаем и даже бокалом игристого. Маникюр/педикюр всегда на 100 баллов! Мои любимые мастера Екатерина Таранец и Анна Гурьянова - уже знают мои ручки наизусть, всегда душевные беседы и идеальный маникюр/педикюр. Уже несколько подруг привела в салон ;)
Kofe&Moloko
Moscow • Cafe
Save
November 2022
Взяли капучино и раф -капучино без пены, как кофе с молоком просто, кофе тоже особо не чувствуется. Раф похож на воду с молоком, сливок даже не чувствуется. К сожалению, разочаровали(
Novyi Gorod
Обнинск • Housing complex
Save
September 2022
Хороший ЖК, купили квартиру и ни разу не пожалели. Чистый дом, удобная планировка квартиры, ухоженный двор, прекрасный вид из окна на лес. Наличие на улице достаточного количества свободных мест для парковки. Спасибо! :)