МРЭО нормальное. Я всегда записываюсь через гос.услуги на прием и все там оперативно решается. Обращалась по вопросам замены прав, постановка на учет авто. Все без проблем.
Еда не вкусная. Обслуживание тоже на 3. Постоянно продавцы решают свои дела,болтают со знакомыми ,а ты ждешь пол часа. Плюс не слушают и продают не то что просил. Ходим в фас-фуд через дорогу. Там вкусно. А возле жар пиццы только паркуемся.
Делала там стрижку. В общем ужасно. Даже фото показала какую нужно, просто обалванил парикмахер и все. Мое мнение такое, не умеешь - не делай. Теперь ходить ждать пока такая "КРАСОТА" отрастет. Мастер Мария была, может другие и норм, но точно не она. Можно б было -10 поставить, поставила б.