Отель брала 3*для посещения всех парков на 4 дня.Отель 4*и 3*расположены впритык и можно пользоваться сауной в отеле 4*.Сам отель очень спокойный.красивый светлый холл.Завтраки на первом этаже .На завтрак есть омлет, булочки ,овощи,кофе.В основном останавливаются местные.От отеля ходит автобус в парк.Еще есть небольшой бассейн с подогревом.Номера не евро,но чистые,туалет с душем отделены перегородкой помойму пластиковой.Балкона в отеле нет.Убирались хорошо,пастель тоже меняли.Вода и чай есть в номере.Вообщем отелю поставила оценку 5 т.к видела ужасные тройки.Когда бронировала читала отзывы и не все были положительные.Но у меня все прошло отлично.Есть один минус у всех отелей в этом расположнии очень низко пролетают самолеты,т,к рядом аэропорт.
Очень крутой аэропорт. Очень вежливые сотрудники. Прошла в дьюти-фри даже с водой. Дьюти-фри очень хороший, можно купить парфюм, одежду и т. д. Есть Макдоналдс и Старбакс с розетками. Кресла мягкие, очень удобные. Ощущение бизнес-класса.
Очень люблю сеть отелей Rove. Все очень хорошие. Если решили посетить Дубай Молл, то его расположение очень удобное. До Молла можно пешком пройти до перехода (метров 300), подняться на лифте и пройти по переходу прямо в магазин. В самом отеле можно постирать вещи, поесть и поплавать в бассейне.Персонал очень доброжелательный и помогает решать все,что у вас не получилось,например я закинула жетоны не туда когда стирала свои вещи.Мне вернули манеты и помогли.На завтраки кроме шведского стола можно заказать по меню омлет ,панкейки и тосты.Уборка каждый день.
Отель очень понравился .Очень яркий и интересный.У отеля свой пляж с очень удобными лежаками.Есть свой небольшой пляж.В самом отеле есть свой супермаркет ,что очень удобно .Ходит бесплатный автобус до Дубай молла и забирает обратно.Персонал говорит на русском и очень вежливый.
Прилетела 2 ноября2024 в аэропорт внуково.Чемодан забрала с ленты с открытым замком.Приятного аппетита чемоданьщикам .Хотела написать претензию,но сказали идти в полицию
Очень понравился торговый комплекс.Состоит он из двух зданий.Переход из нового в старое на втором этаже(3).на нулевом в новом находится океанариум.На 1 этаже разные кафе.На 2 этаже бутики.Очень огромный и красивый.
Очень хороший отель с красивой территорией.Номера все новые.На ресепшене есть гугл переводчик .Персонал очень вежливый.Если у вас день рождения ,то вас поздравят все в отеле куда бы вы не пошли .Меня поздравили в тренажерном зале потом подарили тортик в ресторане и в номере еще поздравили.С детьми советую очень спокойный.