Елена
3
0
subscribers
1
subscription
115.1K
views
Reviews
3
Photos
Gorodskaya poliklinika № 107
Moscow • Polyclinic for adults
Save
February 2025
Была на приёме у гастроэнтеролога Горбуновой Елены Евгеньевны 14.01.25. с очень острой болью в правом подребье. Ждала этого приема ещё с конца декабря 2024, когда на КТ обнаружили увеличение печени и как раз одновременно начались сильные боли в правом боку. Перед приемом гастроэнтеролога сдала анализы на печеночные ферменты только после Нового года, хотя обращалась к терапевту с жалобами ещё в конце декабря 2024. И вот наконец дождалась долгожданного приема, но Горбунова Е.Е. на приеме даже и слушать ничего не захотела про острую боль и увеличение печени, мотивируя тем, что анализы хорошие, что с такими болями это не по её профилю и отправила меня на все "четыре стороны". При этом в мед.карте "врач" даже ничего не указала про мои жалобы на острую боль в правом подребье и то что я обратилась к ней ещё в связи с увеличением печени по КТ. Очень просила её помочь и назначить дополнительные обследования, на что Горбунова Е.Е. ответила, что я могу идти куда угодно и сдавать анализы платно. Чуть ли не в слезах вышла из кабинета и направилась в платную поликлинику к гастроэнтерологу, не зная как быть дальше с болью( Теперь кратко, после некоторых обследований в платной поликлинике у меня обнаружили трехкратное увеличение кальпротектина и плохие результаты по эластографии печени. Прошло уже три недели с момента приема у Горбуновой, лучше мне не становится. Пропила энтеросорбент (Яндекс не хочет указывать, по какой причине) и сижу на жёсткой диете. Хоть это как то меня спасает, похудела. Теперь болит ещё и живот, спина, пот после сна. Не знаю что делать с этой непонятной болезнью. Колоноскопию даже не могу сделать, так как от таблеток и от запахов бытовой химии почему то плохо и появляется резкая боль под ребром. До сих пор хожу к терапевтам и спасибо им, хотя бы что то пытаются выяснить и поставить диагноз. Назначили УЗИ, пока не пришло направление. Можно конечно много чего ещё написать про Горбунову, например, что она отказывается лечить болезни кишечника, НЕ по профилю колопроктологии,хотя это её прямая обязанность как гастроэнтеролога. И то, что она летом выписала таблетки от гастрита, хотя у меня на протяжении пяти лет был хронический гастрит, который уже не лечится. Подтверждением этого сделано шесть гастроскопий в платной поликлинике, но она даже и слушать ничего не хотела, хотя сама в медкарте указала диагноз хронический гастрит. Сколько можно издеваться над больными?( Посмотрите отзывы на сайте "ПроДокторов", из 21 отзыва о Горбуновой только три положительных, и то наверняка "левые", остальные 17 отзывов с ужасными оценками. Почему администрация поликлиники никак не реагирует на такое безобразие, ведь Горбунова один единственный гастроэнтеролог на все ГП 107, а толку от неё никакого!(( Буду писать жалобу Глав.Врачу и Минздрав за такое безразличное отношение к больным и полном отказе в медицинской помощи со стороны гастроэнтеролога Горбуновой Е.Е.
Semeynaya
Moscow • Nail salon
Save
June 2021
Ужасная забегаловка, грязь, полное отсутствие санитарии. В одной комнате и парикмахерские услуги и ногтевой сервис, в этой же барахольной комнате за дверью туалет. Работает один парикмахер Наталья, она же и хозяйка этой забегаловки, иногда работает маникюр. Совершенно бездарный мастер эта Наташа, не умеет подбирать тона краски, клиенты уходят после этой парикмахерской с ужасным цветом волос. Волосы ржавые, просто ужас! При этом она смеётся и издевательски говорит, что так тоже хорошо, как будто под кайфом находится. Работает без маски, перчаток, клиентов тоже не просит надевать средства защиты от короновируса, когда в стране такая плохая эпидемиологическая обстановка. Кассы нет, чеки за услуги клиентам не выдаются. Я думаю в скором времени Роспотребнадзор разберется с этим помещением и примет меры. Отзыв это только "цветочки".
Ashan
Moscow • Food hypermarket
Save
June 2020
Хорошее место. Приезжаешь сюда, чтобы отдохнуть да ещё и купить что-то. Ассортимент большой, без покупок сложно уйти. Только вот жаль, что до сих пор после карантина не ходят а Ашан Мытищи бесплатные автобусы от м.Свиблово. Когда восстановят маршрут, тоже не понятно!