Алексей Леухин
10
2
subscribers
0
subscriptions
345.3K
views
Reviews
44
Photos
Domestic terminal
Irkutsk • Airport terminal
Save
July 2023
На летний период очень необходимы кондиционеры, как минимум в зал ожидания на второй этаж. Ведь после прохождения регистрации уже не выйти просвежиться, и веся порой многочисленная толпа находится в страшной духоте.
Продукты
Russian Federation • Grocery
Save
July 2023
Маленький но весьма ёмкий.
Tehgazsnab
Solnechnogorsk • Technical and medical gases
Save
July 2023
Вот если где и хотите купить подобную продукцию, то это именно сюда!!! Цена , ассортимент, качество - это здесь!
Avokado
derevnya Dubrovki • Grocery
Save
July 2023
Ассортимент весьма разнообразен, но присутствует и некая стеснённость, узкие проходы. При наличии большого количества покупателей придется потесниться, но есть кондиционер.
ZhK Melodiya Lesa
rabochiy posyolok Andreyevka • Housing complex
Save
June 2023
Интересный квартал , рядом магазины , детские площадки.
Туровский
posyolok Novolotoshino • Grocery
Save
June 2023
Небольшой, компактный, но весьма ёмкий по предложению. Я лишь поставщик продукции,но и у такого магазинчика есть свой пандус , а значит удобство и скорость поставки ! А это значит и о клиенте думают!
Ozon
Naro-Fominsk • Point of delivery
Save
March 2023
Бысто, четко, да ещё и девка там как раз красивая выдовала...
Kenga
Moscow • Fitness club
Save
March 2023
Самый крутой зал из которых я был, а бывал я во многих. Во первых не дорогой, за год в районе 23т.р. Качалка огромная, тренажеров тьма, гантелей море, то бишь даже если одновременно пришло много людей то всё для всех хватает. Бассейн, аэробика, солярий, сауна, бойцовский зал. Хочешь занимайся сам, хочешь возьми тренера, хочешь есть командные тренинги! Супер!
Школьный
Naro-Fominsk • Housing complex
Save
March 2023
Хороший новый дом, очень вежливые консьержки, всегда откроют дверь гостю, подскажут если чего надо.
Railway station
Solnechnogorsk • Railway station
Save
March 2023
После того как сделали подземный переход стало гораздо удобнее переходить на другую сторону платформы.