L.L
14
40
subscribers
2
subscriptions
223.5K
views
Reviews
58
Photos
Evropa
Oryol • Shopping mall
Save
May 2025
Небольшой тц на наугорке. Где основной магазин Европа. Персонал самый вежливый и добрый. Что девчонки за кассами , что за прилавком. Найди можно всё. Продукты все свежие и вкусные.
Славица
Oryol • Ice cream
Save
May 2025
Большой ассортимент. Видов мороженого очень много разбегаются глаза. Попробовали несколько видов , пока ни какое не понравилось. Будем искать свой любимый вкус.
Master-Klass
Oryol • Beauty salon equipment
Save
May 2025
Отличный магазин. Вежливый персонал. Продавцы знают ассортимент, консультруют и подсказывают. Обсулживание понравилось Средства хорошие. Буду снова приходить.
Vihlyandia
Kozelsk • Museum
Save
May 2025
Интересное место как для детей , так и для взрослых!!!! Обязательно нужно закладывать часа 3, чтобы внимательно всё рассмотреть . Сказочное место. Желаю дальнейшего роста и процветания .
Fountain
Bolkhov • Fountain
Save
May 2025
Прекрасный уголок в городе . Фонтан в сквере Возрождение. Очень красиво оформлено . Всегда чисто и атмосферно. Кто еще не был обязательно , нужно побывать. Вечером одно наслаждение наблюдать за фонтаном и слушать музыку.
Socle
Oryol • Cafe
Save
May 2025
Уютное и стильное место. Настолько интересный дизайн, на каждой стене продуман до мелочей . Обслуживание хорошее, вежливый персонал. По еде тоже всё отлично. Прекрасное место , пусть всегда булет полная посадка 😉
Kakhovka
Oryol • Cafe
Save
May 2025
Обычное место ! Были днем ! Возможно вечером атмосфера меняется . Очень бдительные и назойливые официанты. Так как мы были впервые не могли ознакомится с меню , к нам подошли 3 человека . Кофе принесли первым ( не спросив ) и затем подали остальное . Совсем не понравился капучино. Ярко выражен вкус молока . Блюдо утка с пюре из батата приятно удивило сочетанием вкусов. Нежное мясо medium прожарки с вишневым соусом , понравилось .
Anooka
Oryol • Cafe
Save
May 2025
Самая прекрасная прогулочная улица Ленина 💜 Встречает вежливый и приветливый персонал. Уютная летняя веранда, внутри красиво и атмосферно . Попробовали новинку бабл ти ( не мой напиток) шарики типо мармеладные , (шарики тапиоки) липнут к зубам . Не понравились сами шарики в напитке. Так как мы ранее пробовали bable tea в других местах , там использовали джус боллы( сироп в пищевой оболочке на основе натурального сока ) очень вкусно . Возможно рецепт с манго изменится и будут джус боллы. Тогда привлечь можно и «маленьких» клиентов.
Burger Club
Oryol • Fast food
Save
May 2025
В ЦУМе на 4 этаже можно отведать вкусный бургер. Всегда вкусно и быстро !
Бисквит
Oryol • Coffee shop
Save
May 2025
Хороший и вкусный кофе ! Отличный бариста.