Огромный центр культа шоппинга, безумное количество известных мировых брендов, эстетически приятный и в то же время развлекательный, интересный, манящий и загадочный своим антуражом страны и местных жителей. Конечно же это обязательное место для посещения в поездке в Дубай! Здесь же огромнейший аквариум, выход на обзорную площадку к знаем мы поющим фонтанам, и конечно же не побоюсь этого слова ещё одно чудо света в виде архитектурной постройки, самый высокий в мире небоскреб Буржхалифа
Отдыхали две ночи, двумя парами с малышами по 1,4 года. Снимали семейные апартаменты и вообще не пожалели, расположение прям около парковки и ресепшен, так же у нас была своя беседка барбекю, буквально через дорогу. В коттедже было всё что нужно, но я бы ещё добавила пару ножей и желательно наточенных… Для деток нам предоставили детские стульчики для кормления и в каждой комнате детская кроватка.
Безумно красивый тихий лес, озеро завораживает особенно на закате, как раз на пляже есть детская площадка.
Брали в прокат велосипед со специальным детским креслом, тоже очень понравилось.
Иногда было слышно лай собак, но ближе уже к озеру, конечно тем кто жил ближе к ранчо я думаю было громковато…
Отдыхали с мужем и маленьким ребенком в номере делюкс с ванной. Номер очень комфортный, большой с зоной мини-кухня. Ремонт свежий, везде чисто и аккуратно. Звукоизоляция как и заявлено действительно присутствует. Завтраки и ужины на удивление очень понравились, единственное непоняла как наливать молоко из этих кувшинов. Есть холодильник с напитками и даже пивом (платными)
В отеле было очень много пожилых людей, но это никак не приносило дискомфорта, все на отдыхе расслабленые и счастливые. Детская площадка тоже отличная, и для взрослых в том числе.
Цена очень адекватная на проживание с питанием. Сервис себя оправдал и даже больше, спасибо огромное!
Хочу выразить восторг от сотрудников этого магазина, всегда на позитиве, жизнерадостные и с большой любовью относятся к своей работе и покупателям! Спасибо за заряд прекрасного настроения после посещения этого магазина!
Хочу выразить благодарность за работу Александре. Приятная, тактичная, ненавязчивая и конечно же мастер своего дела. Уже третий раз доверяю ей свои волосы и осталась безумно довольна, качеством работы. Рекомендую от всей души. Спасибо 🙏🏻
Безумно вкусные завтраки, очень большой выбор на шведском столе. Всё свежее и на любой вкус. Спа центр скудноват но приемлемый, чистый, ухоженный. Номера новые, современные. Рекомендую к посещению, жаль что были всего два дня. Цена я считаю завышена.
Навсегда поменяло моё представление о Почте России это замечательное отделение. Особенно приятная девушка Татьяна работающая там. Всегда улыбается, доброжелательна и учтива.
Записалась на лимфодренажный массаж, а получила расслабляющий..
Начнем с того что мастер сначала сказала не снимать футболку, что меня сразу смутило, я не первый раз хожу на данную процедуру и знаю где и в каких местах должны работать специалисты при лимфодренажном массаже. Потом она ознакомилась с моей анкетой в которой я указала что на ГВ, на что выслушала некомпетентную лекцию про то что молоко будет густое и все шлаки моего тела тоже уйдут в молоко (возможно у неё экстрасенсорные способности и она сходу определила что у меня есть шлаки) вообщем сказала что предлагает сделать общий или легкий расслабляющий массаж, на что я согласилась, при этом сказала не одевать шапочку на волосы, мол она не пригодиться. По итогу намазав руки маслом она поправляла несколько раз мои волосы тем самым испачкав их… так же не очень поняла протирание кожи бумажным полотенцем после массажа, такое тоже видела в первые за весь опыт моих походов на эти процедуры.
Обожаю этот магазин, прихожу сюда за эстетическим удовольствием, ну и конечно же за первоклассным сервисом персонала который в нём работает. Рекомендую к посещению
Ходили в этот магазин с мамой, она обожает комнатные растения. Большой выбор растений, горшочков, земли. Продавец сказал скоро привезут цветы и букеты.