Была на маникюре у мастера Мээрим, когда мастер снимала старое покрытие было больно, при выравнивании перепутала базу с топом, маникюр сделан неаккуратно. Далее была записана на брови. Когда подошла после маникюра на ресепшен, администратор разговаривала по телефону на весь салон о своих проблемах, не спросив у меня понравился ли мне маникюр, не назвав стоимость, просто указала рукой на терминал, про мою запись на брови даже не вспомнила, я подождала минут 5 на ресепшен, думала что она скоро договорит, но в итоге она так и продолжила разговаривать по телефону, не обращая на меня внимания. В итоге на брови я так и не попала.
Хорошая студия, всегда очень приятные администраторы, сама живу в Москве, когда прилетаю в Сочи прихожу на маникюр в данную студию, всегда предложат чай/кофе, маникюр аккуратный, красивый, все очень нравится!
Пришла на маникюр с покрытием гель-лак. Фреза для снятия гель-лака была грязная, цветов очень мало. Во время маникюра мастер порезала 4 пальца до крови. Не стала покрывать у них гель лаком, ушла.
Администратора нет в кабинете, оплаты картой не принимают! Только переводом, либо нал.