Самый маленький из английских пабов в центре. Очень уютный и атмосферный. Пиво и еда в порядке, персонал дружелюбный. Очень понравились драники, а бретцель был просто божественный - был приятно удивлен, что его приготовили прямо там и подали горячим.
Очень хорошее место - однозначно рекомендую.
Один из лучших английских пабов в центре. Честная пинта только тут. Цены на пиво, сравнительно остальных пабов такого типа, ниже. Еда понравилась - есть оригинальные маринованные яйца, шеперд пай тоже отличный. Как любитель островного пива - Sullivan's Irish Ale - просто божественный!
В пабе прохладно, и часто говорят, что "паб для своих" - да, наверное так и есть, но мне это никак не мешало и было весьма комфортно и дружелюбно. Обслуживали быстро, как пиво так и еда. Паьу однозначно максимальная оценка - буду ходить и часто =/)
Это просто кусок леса с тропинками вперемешку с буриломом, несколькими беседками для местных пивозавров-шашлычников, парой рундуков-нужников. Всё. Прочитал выше отзыв, что там много вкусно ягоды-грибочки...- это ж насколько себя нужно не уважать, чтобы в подобных местах гриб ягоду брать!?? Угадаете, почему там можно крысу встретить? =\)
Странненькое место. Если Вы очень ярый любитель почвы, то Вам сюда!! Много срезов с различных уголков Земли с описанием, с жуками и прочей живностью. Есть террариумы с живыми улитками большими, зоофобосами и сверчками. В общем делать там особо нечего)) Специально для групп детей там сделали классный подвальчик типа пещеры, там показывают мультики про жизнь червячков, в большом зале показывают фильм про ежа и разыгрывают квест - детям нравится)) Лично мне понравилось само здание - внутри очень красиво - высокие потолки, огромные залы, старинные печи, мрамор..а также очень красивые виды в окно на стрелку, неву, растральные колонны.
Очень маленький и тесный барчик. Попасть туда вечером практически невозможно, особенно за сидячий столик. Еду ждать пару часов. Если все вышеперечисленное не смущает, то бар вполне норм, еда вкусная, выпивка есть.
Отличный салон. Впечатляет объемами пространства архитектуры старого города и частично оставшимся иртерьером прошлого века. Персонал очень френдли. Приехал на велике - можно было занести прямо внутрь. Угостили вкусным чайком. Стригусь у мастера Даниэль уже давно - она классная =)) Остальные, думаю, тоже хорошие))
Об этом месте писать можно очень много, но лучше там побывать - это прям обязательно. Аутентичная рыбацкая деревушка, созданная Александром Борисовичем - человек, который окунет Вас во время и быт людей, что жили раньше в таких тонях (тоня-это место промысла на берегу моря) натуральным хозяйтвом. Александр Борисович и его сын Дима не только создали эту деревушку, как музей, они собственными руками и на собственном опыте, выделывают шкуры животных, делают нитки из всего чего только это делалось раньше, сами делают свечи, факела, лучины, выпаривают морскую соль и много много всего такого, о чем Вам непременно поведают на интереснейшей экскурсии. Доехать до тони - отдельное приключение в отлив по берегу Белого моря. На тоне можно остаться в отдельных домиках или чумах, либо в своей палатке бесплатно. Также есть шикарная баня с купанием в море, рыбалка, велрсипеды в прокат и многое другое. Надо заметить, что все услуги стоят очень небольших денег, что тоже весьма приятно и любому по карману.