Это очень плохо, хватило пары раз посещений, давала шанс на реабилитацию, но это место не стоит ваших затрат, качество материалов ужасное, сколы на ногтях буквально на 3-ий день, была у Маргариты, до сих пор не могу забыть это качество работы и разговорный жанр мастера.
Плохо, развивайтесь, расположены в удачном месте с большой проходимостью.
Кстати, клиентов , которые пишут негативные отзывы они потом часто отправляют в ч/с😃, забавно.
Хочу сказать спасибо врачу Буциной Полине Александровне, очень внимательная, вежливая, эмпатичная и профессиональная, дважды обращалась в поликлинику и дважды попадала к ней, чему очень рада.
Спасибо за Ваше неравнодушие и профессионализм и искреннее отношение к пациентам и профессии. ❤️
Ну что ж, чистое субъективное мнение.
Одна звезда за мастера Розу (вторая-именно за результат работ на выходе), действительно, отлично выполняет свою работу. Цвет всегда получается на выходе, который был нужен, без оттенков, пигмента и прочего.
Роза-Вы молодец и профессионал, посещала только из-за Вас.
Что по остальному: несколько раз приходила на маникюр к мастеру Ольге и Людмиле, нужно было срочно. Опять же-работа мастеров хорошая, но что с рабочими местами?! Всё в пыли, инструменты почти ржавые, очень сомневаюсь, что соблюдены все нормы санитарные.
(Объективно, насчёт сухожаров, не у всех они есть, даже если визуально чисто. Но хотя бы успокаивает -чистота).
Работа администраторов и в принципе административного состава-это мрак, честно, я, конечно, понимаю, что многие любят экономить и считают администратора несерьезной единицей, не приносящей доход, но это же Ваше лицо, лицо салона, как так?!
Несколько раз ждала около свою запись на окрашивание- 20-30 мин., ни намёка на «извините, что задержка», ни какая-то скидка, это моё время, опять же-все понимаю, что могут быть «форс-мажоры», но всегда можно предупредить, как-минимум, понятно, что я могу заняться своими делами, а не слушать шум фена и диалоги ненужные.
Несколько раз присутствовала, когда по диалогу было понятно, что был собственник бизнеса и говорила на весь зал о том, какая разница про расходные материалы, «их всех из одной банки разливают», это был публичный разбор полетов почему заказаны новые средства, если старые еще не окончены.
Осталось неприятное впечатление, я прихожу в салон/парикмахерскую получить услугу , лично мне неприятно было присутствовать на публичной «планерке».
Да, кстати, по цене окрашивания, совсем не парикмахерская эконом класса, сумма почти такая же , как за окрашивание в Москве, с обслуживанием значительно лучше, кофе из кофе машины в одноразовых стаканах, приятной музыкой, удобными креслами и на лучших красителях.
Именно работа мастеров хорошая.
Но больше не приду, спасибо.
Мне все здесь понравилось, цены соответствует туристическому месту, но за атмосферу, вкусный кофе (очень вкусный!) и прекрасные сладости готова платить , сколько потребуется. Это не может стоить дёшево. Спасибо ❤️!
Это история, рекомендую однозначно, территория ухоженная, за фортом следят люди неравнодушные к истории края и историческому прошлому, завораживает.
Были с экскурсоводом Денисом, все прекрасно. Спасибо!
Все понравилось, чисто в номере, халаты (зависят от категории номера), полотенца отличное расположение отеля-центр, приветливые девушки на ресепшн, кофе вкусный на этаже.
Рекомендую тем, кому нужна категория «уютно, чисто, доступно и по-домашнему », в следующий раз остановимся здесь же.
P.S. Но в сезон скорее не порекомендую-цены завышены у номеров .
Больше всего нам понравились сами ворота. Они прекрасны.
Лично у меня возникло не самое приятное ощущение от фильма, который показывают в данном музее, что создатели жалеют, что Кенигсберга нет и теперь это новый город с русским названием -Калининград. Осадочек.
Экспозиция небольшая, до этого были в частном музее квартире Альтес Хаус, мне понравилось больше.
Но место историческое, стоит посещения, можно без фильма😃🇷🇺❤️
P.S. Кстати, есть интерактив -бесплатные фото на почту с историческими личностями, так вот, фото сделаны, но они так и не пришли, прошло 3 дня, забавно.