Специалисты салона штор "4 сезона" прекрасно справились с текстильным оформлением нашей квартиры. Были подобраны портьеры, тюль, рулонки, а также покрывало и подушки на кровать. Очень внимательно отнеслись к пожеланиям по цвету, материалу и принтам. Качество пошива, монтажа, обслуживания - отличное. Благодарю и советую!
Новое заведение около метро Бауманская. Интерьер тематический, атмосферный, располагающий к приятному времяпрепровождению. Ненавязчивая музыка дополняет картину. Столик лучше заказать заранее, если собирается компания. Мы праздновали день рождения. Приятным сюрпризом оказалось поздравление от самого ресторана. Спасибо! Кухней все остались довольны. Как и обслуживанием. Обязательно придём ещё раз.
Антураж соответствует названию ресторана, в оформлении использовано много бутылок вина. Мы отмечали свадьбу. Кухня на высоте - все блюда понравились. Обслуживание - внимательное, доброжелательное, своевременное.
Красивый, удобный салон, инновационные современные материалы актуальных расцветок, в частности, кварц-паркет, квалифицированные менеджеры, готовые обо всем рассказать, по всем вопросам помочь (спасибо Денису).
Понравился интерьер ресторана - такой тёплый, душевный, с преобладанием дерева.
Необыкновенные закуски, стоит попробовать разные. Мои фавориты - с запечёнными овощами (бабагануш и со страчателлой). И отмечу десерты: пахлава с мороженым (просто тает во рту), фисташковый кекс (лёгкий, не плотный) и шоколадный тарт (максимум шоколада).
Антикварный магазинчик с прелестными вещицами, подобраными со вкусом. Всегда можно подобрать что-нибудь для пополнения коллекции, подарка или ежедневного использования.
Всем, кто хочет узнать побольше о мировом океане и его обитателях - сюда! Можно заглянуть в батискаф, оценить первый водолазный костюм, посмотреть научно-познавательный фильм, рассмотреть в подробностях скелет кашалота, лягушки, черепахи и пр. Детям, да и взрослыми, будет очень интересно!