Георгий Черничко
8
2
subscribers
0
subscriptions
81.2K
views
Reviews
17
Photos
Tsentr iskusstva im. A. V. Pryadko
Dedovsk • Cultural center
Save
May 2025
24 мая в 19:30 (сб) В Центре Искусств им. А.В. Прядко Московский театр ЧТЕ играет 🎭 спектакль-шутка «Медведь» по пьесе А.П. Чехова 🎭 О любви и неожиданностях судьбы Обрести счастье там, где его совсем не ждал, – разве это не мечта каждого? Водевиль по пьесе А.П. Чехова «Медведь» – это смешной и трогательный сюжет о том, как судьба порой преподносит нам неожиданные сюрпризы даже в самых «медвежьих углах». Этот вечер станет ярким событием для всей семьи: взрослые насладятся искрометным юмором, школьники откроют для себя магию классических пьес, а каждый зритель почувствует тепло, радость и уют настоящей встречи с любимым театром. 🥰 Пушкинская карта
Buzharovo House of Culture
Village of Buzharovo • House of culture
Save
May 2025
Спектакль-шутка «Медведь» автор Антон Чехов 🏛 ДК Бужарово 📍 Центральная 1 ⏳ 1час 10минут, без антракта 🗓 16 мая (пт) в 20:00 💚 Пушкинская карта Обрести личное счастье, когда уже не надеялся на это, - что может быть лучше для любого человека, будь то мужчина или женщина, живи он хоть где, хоть в самом глухом, « медвежьем углу », где окружающие своим поведением напоминают диких животных! Иногда, судьба может повернуться самым неожиданным образом, в водевиле по рассказу А.П. Чехова « Медведь »
Dedovskij Dom kultury
Dedovsk • Leisure club
Save
November 2024
Прекрасный зал в ДК, вежливый и отзывчивый персонал, современный звук и свет, спектакль Медведь очень понравился
Pomponchik
dachny posyolok Snegiri • Cafe
Save
November 2024
Очень вкусно, особенно жареные баклажанчики
Omega Club
Севастополь • Hotel
Save
August 2024
Отдыхаем тут второй раз, удобное расположение, первая линия , есть два бассейна, один на улице с морской водой , ресторан один из вкуснейших в Севастополе, жили в 3ёх комнатном в главном здание на 3этаже, своя кухня у детей своя комната, центральное кондиционирование, комфортно жару переждать и ночью дышится хорошо. В этом году взяли домик возле фонтана с рыбками, большая веранда для вечерних посиделок, диван пристроили для детей, комфортно прожили 26 дней, кухню сами соорудили из привезённой плитке. Своя парковка .
Десна
Settlement of Fabriki imeni Pervogo Maya • Artistic group
Save
April 2024
Был на конкурсе Золотая Мельпомена, великолепно провел время, дети выступали гениально, организация на высоком уровне, ДК современный и оснащёный, звук свет, удобные кресла.
Put K Sebe
posyolok Dubrovka • Hotel
Save
March 2024
Дом чистый, вкусно пахнет, большая кухня, на третьем этаже можно позаниматься йогой, прогуляться по берегу Катуни, Яне (хозяйка) особое спасибо за гостеприимство , может помочь с любым вопросом
Altika
Майминский район • Resort
Save
March 2024
Отель душевный, еда вкусная, официанты быстрые и отзывчивые на просьбы.
Avtostart BMW
Moscow • Engine repairs
Save
November 2023
Приятный коллектив, можно смотреть как идет ремонт, менял подушку раздатки, сьемники у них есть, что редкость, сделали быстро
Carwash № 1
Moscow • Car wash
Save
August 2023
Мне нравится соотношение удобства и качества