В меню веса нет, удобно правда?) Господа владельцы, приду сюда с прессой местной, шашлык шея сегодня, 14 мая вес мяса 180 грамм,4 кусочка. За 660р. Я ваш коллега. Позор вам. Крылья недосол. Закрывайтесь.
Отличное место и отличная работа у ребят! Делали фотосессию коротенькую, причем с купоном на скидку, фотограф молодой мужчина, Никита, каж ется, прекрасен, вкус отличный, без пошлых неестественных поз, без равнодушия отснял, это тоже, кстати, редко встречается. Талантливый человек. Фото отличные, а мы, оказывается, классные!)) Ребята, спасибо! Советую🤚
Начальство! Там дама у вас с характерным хх акцентом и ресницами до двери, плавает, ни упаковки, ни маленьких букетиков,ноль внимания. Это ваш стиль, да? Трэш просто. Рынок садовод...Короче, если не венок под мемориал, то мы вам неинтересны. Может вам переехать тогда поближе к Садоводу?
Отзывы в массе несправедливы. Ну это как обычно. Личное мнение - сотрудники более чем компетентны, терпения и профессионализма им не занимать, при мне очень отзывчиво помогали разобраться в ЕПД и прочих вопросах собственникам. При мне такие персоны выкидывали номера, хамили, оскорбляли, приходили подшофе и прочее. Люди в клиентском отделе на Ахматовой- профессионалы. Руководитель, женщина - спокойно, профессионально разъясняет ситуацию, отвечает на вопросы. Если вы приходите в истерике, что, в принципе, возможно, ведите себя достойно.
Тема сложная. Консультируйтесь у ребят, они помогут! 👏
Отличная работа! Жена в восторге от цвета волос, который, наконец то ей сделала Ирина. Очень красиво, правда. Довольна и счастлива, уже записалась на январь. Девочкам спасибо, желаю салону и им лич но процветания!🧡 Ценник адекватный, хороший кофе и атмосфера. 👏👏👏 С наступающим!!!
Ужас. Просто ужас. Я блондинка... Была..Раньше ходила в этот салон, нареканий не было. Зачем после такого перерыва пошла, жалею теперь. Пришла с запросом убрать желтизну, волосы окрашены в блонд. Показала на фото примерно что хочу. Девки, вы мне все волосы испортили. Парикмахер, мастером язык не поворачивается сказать, сушила и укладывала без накидки, вся одежда в волосах, оставила непрокрашенный кусок на лбу. Когда волосы у корней оказались темно рыжими, невозмутимо начала укладку финальную. Потребовала затонировать, говорит давайте 8м цветом. Давайте. Итог, из блондинки ушла темно рыжей, вы просто отвратительно работаете, берёте не смотря кого в якобы мастера. В итоге 4400 за испорченные волосы, управляющая устроила рынок - вы сами выбрали тон, вы же согласились с мастером. Про мастеров в этом салоне разговора нет. Просто трэш. Все фото есть, непрокрашенные пряди и тп. Требую звонка руководства сети. Если конечно, руководство не скатится в такой же базар.
Хотели сделать заказ большой)) пятница))) позвонили в 31 минуту, на рекламке времени работы нет в принципе) оказывается, работают до 24, заказы принимаются до 23:30. Про самовывоз до 23:45 ни слова)))в итоге посланы в лес! Вам нужны деньги?).... Благословенный общепит. Более никогда👎 а так-то вы в пяти минутах от меня. "Познакомились"