Изуродовали прекрасный уголок природы, построив очередной сувенирный рынок . Такую безфкусную застройку можно в любом городе увидеть. При въезде вы должны заплатить деньги, чтобы получить право потратить остальные деньги в этом мини багдаде.
По истине райское место, если бы не загаженность берега мусором. Море чистое и неглубокое. Виды очень красивые, но с мусором власти вопрос вообще никак не решают.
Просто уничтожила зубы всей семье! Как можно разкромсать зуб до дна и не запломбировать каналы?! Теперь зуб на удаление. Да, кстати, с радостью приговорит вам условно-здоровые зубы и отправит к очень очень знакомому транспантологу.
Пришел купить газовую колонку с электронным дисплеем и управлением температурой. Продали самую "топовую". Только умолчали, что регулировки на дисплей никак не влияют, а он показывает лишь фактическую температуру на выходе. В итоге нет ни дня, чтобы я купаясь не проклинал их всех до седьмого колена! Температура живёт своей жизнью, может просто пойти холодная, а может ошпарить в любой момент.
Но деньги ведь не пахнут!