Сегодня была на лазерной эпиляции. Осталась очень довольна. Процедура совершенно безболезненная. Мастер Луиза сразу расположила к себе, всё объяснила, рассказала что и как будет делать, чем отличается диодный лаз ер от других. Кабинет очень уютный и атмосферный. Буду пробовать и другие процедуры.
Очень уютная квартира. Были с мужем и дочкой.
В квартире жарко, есть бойлер (вода без запаха), стиралка и всё необходимое.
Из минусов: пло хо работал замок (заедал ключ) . Приходилось каждый раз тратить время, чтобы открыть/закрыть квартиру.
мелкая и крупная галька, довольно пологий вход, наличие развлечений.
Но как и везде а Черном море, море вечером грязновато.
Минус: нет душа на пляже и туалета.
Веранда без кондиционера, дуют огромные вентиляторы, которые и от жары не помогают, и сдувают всё со стола.
Еда в целом вкусная. Особенно понравился хинкали с клубникой.
Внешне довольно уютно и атмосферно. НО! Туалеты в ужасном состоянии. Ожидание заказа (пельмени, вареники) более 40 мин. При том, что зал был пустой. Сырные палочки подали все растекшиеся, попросили переделать. Переделали нормально. Забывали положить соус и сметану. Пришлось несколько раз подходить и напоминать.
Очень жаль потраченного времени, т.к. планировали 15 мин потратить на перекус, а в итоге час ушел, т.к. пельмени варили 40 минут 😳
P. S. Пельмени спустя 45 мин мы так и не дождались. Видимо наш заказ отдали кому-то другому. Пришлось делать возврат, т.к. ждать еще 40 мин мы были не согласны.
Остановились тут случайно. Но атмосфера, еда и персонал на высшем уровне. Цены приятные. Семьёй наелись очень вкусно, а по стоимости вышло дешевле, чем в фастфуде. Рекомендую это место! 🔥🔥🔥