С точки зрения сосредоточения гастрономии, фрирайда, склонов - безусловно лучший курорт России. Возможно и в Европе. Может в Европе что-то и есть лучше, но явно неудобнее по трансферу, языку, специфике кухни, стоимости.
Любимый магазин на пятницком шоссе. Всегда помогут советом, либо делом, даже по самому простому вопросу. Цены на некоторые товары даже ниже, чем в интернете.
Кусочек Праги в Москве. Спокойно, с чувством, с толком, с расстановкой. Все вкусно, все добротно. Чек не пугает лишними нулями. Посидеть в большой компании, попить пиво, пообщаться - самое то.
Жалко, что постоянно меняется персонал и меню. Отличное, аутентичное место. Всегда ощущение, что на базаре зашёл перекусить. Жареный лагман один из лучших. Мясо из тандыра через раз. Фатир - отличный.
Наверное самый лучший аэропорт в России. Что по прилёту, багаж приезжает быстрее тебя, что по вылету - такой спокойной атмосферы и быстрой регистрации нет нигде.
На данный момент лучший автосалон в моем списке. Персонал знает своё дело. Ненавязчиво, но очень профессионально. От продажи, до сервиса. Все четко по графику.