Это лучшее бьюти пространство в районе! Сервис на высоте, при этом адекватные цены и хорошее качество услуг. Делаю здесь окрашивание, маникюр, чистки лица. Девочки, рекомендую!!!
Обращаюсь за помощью к этот сервис не в первый раз. Всегда все четко и по делу. Удобно, что можно приехать в любое рабочее время и тебя смогут обслужить в порядке живой очереди. Рекомендую.
Обратилась вечером с проблемой к ребятам. Сразу же взяли на диагностику, все покрутили, мне объяснили что к чему доступными словами. Сразу все починили. Дали советы по уходу за вело. Вообще ребята очень открытые и работают с душой! Очень понравился сервис.
Очень люблю это место. Маникюр делаю у мастера Валентины. Все всегда очень аккуратно, никогда не было сколов. Мастер Алена по стрижка тоже потрясающая. В салоне прекрасная радушная атмосфера. Рада, что рядом с домом есть такое место красоты, куда хочется возвращаться вновь и вновь. И кофе вкусный!
Хочу выразить огромную благодарность риелтооу Алле! Во первых, невероятные человеческие качества - эмпатия, доброта, чувство юмора. Во вторых, безусловный профессионализм! Всю сделку вела Алла, я даже особо не вникала в организационные моменты. Полностью доверилась Алле. Однозначно рекомендую!
Отелем очень довольна! Все чисто, аккуратно, соседей не слышно. Завтраки почти каждый день одинаковые, но каша каждый день новая. В целом, за 3-4 дня пребывания в отеде, такого разнообразия вполне достаточно. Рядом метро, что тоже удобно. В общем, я невероятно довольна, всем рекомендую.