Отличное место! Очень рекомендую к посещению при проезде Каменск-Шахтинска. Но придется остановиться в городе- в парке 4 часа нормальное время, если, конечно, не идти на вечерний фонтан. Очень советую запастись при посещении бутербродами, чаем, питьем. Можно, конечно, взять и по месту, но там совсем не дёшево)))))
Сам ресторан ОК, но НИКОГДА не заказывайте на вынос! У нас сначала отменили заказ, потом через час привезли половину заказа, но деньги взяли за полный комплект. И это все на день рождения ребенка! Короче, если не хотите портить праздник, то ничего у них не заказывайте. А ресторан хороший
Отлично! Всем рекомендую! Магазинчики, кафешки, музеи, кремль. Выделяйте целый день, ну и денег соответственно)))). Ниже к реке есть набережная - тоже красиво. Особенно вечером.