Грач
9
0
subscribers
0
subscriptions
155.9K
views
Reviews
32
Photos
TBank
Moscow • Bank
Save
November 2024
Ничего не решают, заявление написано, но проблема как была, так и осталась. Отказываться от данного банка буду! Кроме того, на работе коллега пользовался картой данного банка, переводил зп с карты другого банка и расплачивался везде картой Банка Тинькофф. Данный банк просто заблокировал карту с деньгами, на все обращения не реагируют. В нашем городе нет офиса Тинькофф. И самое интересное, что при обращении ему говорят, чтоб он приезжал в Москву для решения этой проблемы! Человек остался без денег! Зачем нужен такой банк? Все коллеги, кто пользовался картами Тинькофф, отказались от этих карт. Себе дороже выйдет.
Тануки
Moscow • Sushi bar
Save
October 2024
Пообедали один раз. Понравилось. Шустрая официантка, все вкусно.
Granat
Solnechnogorsk • Cafe
Save
August 2024
Еда не очень. Были один раз, а дальнейшем искали другие места, чтоб пообедать
VDNKh Southern Entrance
Moscow • Landmark, attraction
Save
August 2024
ВДНХ это супер место. Можно ходить не один день и все равно найти много интересного. Очень понравилось!!
Gorky Central Park of Culture and Leisure
Moscow • Park
Save
August 2024
Парк суперский. Гулять одно удовольствие.
National Centre Russia Pier
Moscow • Jetty
Save
August 2024
Место красивое, но причал грязный. Мусор валяется
Tretyakov Gallery
Moscow • Museum
Save
August 2024
Очень много положительных эмоций.
Kastello
Moscow • Hotel
Save
August 2024
Из + очень приветливый персонал, есть кондиционер, стиралка, сушильная машина . Нужен был номер, где переночевать пару раз, т.к. утром уходили, поздно приходили, в номерах влажность высокая, в санузле пахнет непреходящей сыростью, плитка в душевой черная, часто пахнет куревом, как будто-то в номере курят. На пару раз сойдёт, но больше здесь точно останавливаться не буду.
Чебуречная
Solnechnogorsk • Cafe
Save
August 2024
Один раз зашли, вроде неплохо. Но больше не хочется
Lighthouse
Russian Federation • Landmark, attraction
Save
August 2024
В санатории усиленно проводятся ремонтные работы. Комнату нам дали отличную, с современным ремонтом. Кормят выше всяких похвал. Огромная территория с приличным парком, свой пруд, утки плавают, вода чистая, есть лежаки, можно позагорать. Персонал очень приветливый и отзывчивый