Вкусная еда!! Есть место поноситься детям и удобно смотреть за этим процессом-все видно. Пробовали 7 блюд-все понравилось) круто, что открылось такое место
Ходили много раз, последний были очень разочарованы. Нас намеренно обсчитали. Заказала форель, которая в меню стоит 500 р, принесли счет на 550 р. На мое замечание что в меню другая цена, мне сказали, что цена выросла🤯 что?!! Ну и приписали лишний бокал вина. Тут вкусно, но такое отношение заставило сильно задуматься о том, будем ли мы продолжать ходить сюда дальше.
Отель хороший. Аквапарк ужас. Ледяная вода, то, что пишут на стенде 28 градусов ужасная ложь. Там дай бог 23 было. Все дети бегали с фиолетовыми губами, я не смогла купаться нигде кроме джакузи. В душевых чёрная плесень и пыль. В общем , впечатление просто отвратительное.
Каждую неделю они говорят что у них смена ценников и каждую неделю товар стоит дороже чем на ценнике. Проверяйте каждый товар! Хоть раз бы дешевле был🤣
Тут идеально все от гардероба до врачей. Может конечно мне так повезло, но всю беременность здесь я наблюдалась у разных врачей и после. Каждый раз нареканий не было.