Когда еще вам предоставится возможность вкусно закусить и подвыпить в настоящем гараже в паре минут ходьбы от центра города? Определённо лучшее место за несколько дней пребывания в Кировске 💥. Очень антуражное, специфичное, местами злачное, но запоминающееся и лично мне уже хочется сюда вернуться 🙂. Были 23 февраля, зашли за пивом (первую кружку налили бесплатно кстати), в заведении, что удивительно никого не было, присели за стойку, душевно разговорились с буфетчицей и послушали Любэ, за что большое спасибо, нашей компании был обеспечен поток ностальгии. Отведали вкуснейших настоек (женский состав остался доволен), холодец, хреновуху и огурчики 🥒. Советую всем, кто приехал на покатушки зайти сюда и уйти на рогах 😁 насладившись душевными закусками.
Уютное место с прекрасным кофе и приятным персоналом. Присутствует воронка и большой выбор зерна от нескольких обжарщиков, среди которых есть и silky drum. Едой место не обделено и более того, присутствует вкуснейший сендвич с индейкой и брусничным соусом, который настоятельно рекомендую попробовать.
Скрытый бар с интересной атмосферой. Коктейли здоровские, на закуску совет взять тапас из лосося с соусом шрирача. Забавный и учтивый шеф, бартендеры попадают в точку по пожеланиям
Прекрасное место, рекомендую пить коктейли на стойке и обязательно попробовать шоты с щавелем. Еще в наличии очень приятный и сладкий коктейль "зеркало" Тарковского. Ребята бартендеры очень эффектные) Не знаю почему бара нет в подборке, где пить коктейли в Петербурге, но он явно должен быть там и в топе. Понравился больше, чем знаменитый Архитектор
Просто превосходнейшее место, в основе которого лежит известное заведение west 4. Завтраки целый день, различный фильтр кофе, интересный интерьер, винил и книги, что может быть лучше? Еще тут достаточно тихо и не так многолюдно, как, например, в кофейне Салют.