Хочу написать отзыв не положительный. Ребят, так нельзя. Позвонила , записалась на диагностику ходовки, предложили на 16 ч. Приехала, раньше, подождала, захожу, говорят все занято и ближайшие часа два будет занято. Зачем тогда записываете? Я же не мимоходом заехала
Вчера были с ребенком. Осталась не очень довольна. Рассадник инфекции. Все столы грязные. Девушка одна подошла попросила чтоб стол протерли так на нее ноль эмоций. Дали салфетки ей чтоб она сама вытерла. Я в шоке. Мы сели за двойной стол , грязный . Так никто и не подошёл чтоб убрать. Причем все столы грязные. Ну нельзя же так .
Мы приходили 4 года в наш любимый сибирячок! Ни дня не пожалела об этом! Это лучший садик! Замечательная, приветливая заведующая Анна Сергеевна! Отличные наши воспитатели Ольга Юрьевна и Светлана Юрьевна! Мы их очень полюбили. Они настоящие вторые мамочки для наших деток! Много вложили знаний и позитивных эмоций нашим детям и нам родителям! Очень интересные занятия и много интересных мероприятий проводили они с нами. Благодаря им наша группа очень дружная и сплоченная! Спасибо вам наши дорогие и любимые Светлана Юрьевна и Ольга Юрьевна! Огромное спасибо! А музыкальный руководитель Ольга Геннадьевна это супер человечек, замечательный педагог и по истине специалист своего дела! Добрая, душевная, энергичная! Ее праздники это настоящий театр, где все дети до одного артисты! Такого вы больше ни в одном саду Бердска не найдете! Все праздники без исключения это настоящее наслаждение и море позитива! Ольга Геннадьевна вы лучшая на самом деле! Я желаю вам здоровья, успехов в работе. Вы умница! Спасибо вам что ни одного ребенка вы не оставляете без внимания! А наша дорогая Галина Алексеевна, которая каждый день встречала нас с улыбкой! Спасибо вам дорогая наша за добрый заряд начиная с порога нашего любимого сада! Именно с вас начиналось хорошее настроение! Здоровья вам! Всем , кому повезло приводить своих детей в этот сад скажу, что вам именно повезло! Берегите пожалуйста наших воспитателей, как берегли их мы! И сохраните положительную атмосферу нашего сибирячка!