Придумай имя сам
5
2
subscribers
0
subscriptions
167K
views
Reviews
8
Photos
Church of Kazan Icon of Our Lady
Reutov • Sunday School
Save
March 2023
Хорошая церковь. Добротная, из новых, в современном стиле. Я не православная, но иногда захожу. Мы там с папой помогали немного воду таскать, чтобы женщины мыли пол. Было весело. А вообще атмосфера там вдохновляющая, да еще и новая крыша с золотыми звездами, синяя, очень красивая. Есть мощи святых, причём немало. Храм чистый и тихий, а в праздники в нем очень многолюдно. Я вообще любитель церквей, и в этой мне нравится. В церковной лавке очень много всего разного, мы много там покупали, все оказалось отменного качества, продавцы очень вежливые. И еще там во дворе есть вкусная выпечка, мы там берем пирожки. И ну очень красивые цветы на клумбах, просто потрясающие!
Verny
Reutov • Supermarket
Save
August 2022
Чистый, удобный магазин. Хороший выбор товаров. Вежливые кассиры. В жару здесь прохладно, хорошее кондиционирование. Отремонтировали лестницу, теперь удобно заходить. Нам здесь нравится!
Продукты и Табак 24
Reutov • Grocery
Save
August 2022
Вежливый персонал. Помогли с выбором мороженого. Рядом с домом, что очень удобно.
Продукты
Reutov • Grocery
Save
August 2022
Очень хорошее обслуживание в магазине.
Азбука Крыма
Reutov • Cheese shop
Save
August 2022
Красивый телёнок около входа. Даже ради него стоит сюда прийти.
Александровский сквер
Reutov • Square
Save
August 2022
Мы обожаем этот чистый, очень ухоженный скверик. Народ гуляет приятный, охрана есть, отличные лавочки и гамаки, цветет сирень весной. Буквы Реутов хороши, с ними можно сфотографироваться. У магазина сыров стоит скульптура бычка, очень яркий бычок, веселый. В темноте сквер светится огнями лампочек.
Verny
Reutov • Supermarket
Save
August 2022
Чистый, приятный магазин. Невысокие цены, хороший выбор продуктов. Частенько посещаем и довольны. Просрочка не попадалась, выбор хлебцев (диетических) радует, есть диетическая молочка, мясные нежирные продукты. Тихий магазинчик у дома. Рекомендуем.
Реутов
Reutov • Landmark, attraction
Save
August 2022
Здесь уютный двор, тихо, зелено, никаких пьяных и буйных. Золотые рассветы и задумчивые закаты. Улица немноголюдная, зато чисто. Местную собаку зовут Мася,это добрая флегматичная собака