Отличная гостиница в центре удивительного, старинного города Зарайска. Чистые, уютные номера, прекрасная атмосфера, вежливые, отзывчивые администраторы (снимали два номера). На первом этаже - выставка картин. Да, бронировали номера за месяц, все было занято. Жаль, нет бара, но в целом они есть в шаговой доступности. Самое главное - тихо. Из пожеланий: халаты и холодильник были бы не лишними. Если будет необходимость, остановимся только здесь однозначно!
Сделал заказ в интернет-магазине https://www.blumart.ru/ 26 июня (мебель для ванной комнаты + аксессуары). Мебель в итоге привезли, аксессуары нет. 14 августа оформил возврат денежных средств, сумма не большая, но все же (5 тыс. р.) - закрепленный менеджер сразу же перестал выходить на связь, обращения в поддержку так же результатов не принесли (каждый раз составляют претензию в бухгалтерию и уверяют, что скоро все будет).
Наступило 24 сентября ))
Рекомендовать данное заведение конечно же не буду.
Удобное расположение для тех кто ездит по Новорижскому шоссе. Огромные площади, соответственно большой выбор продуктов и и.д. Из недостатков - маленькая парковка, но место найти можно. А в целом - рекомендую!