Наталья Нечаева
6
0
subscribers
0
subscriptions
91.5K
views
Reviews
13
Photos
Румба
Saint Petersburg • Business center
Save
February 2025
Недавно побывала в ТЦ Румба станция метро Кировский завод. Обнаружила островок с парфюмерией и очень обрадовалась.Это же тот самый мой любимый парфюм которым я пользуюсь. Очень порадовал богатый ассортимент отличное качество и что удивительно ,порадовали цены на ароматы- это самые доступные цены по городу и все то же отличное качество ароматов,не уступающее оригиналам,на которые я считаю неоправданно высокие цены. Здесь можно найти огромный ассортимент нишевой парфюмерии шикарного качества по очень доступным ценам. Не вижу смысла переплачивать за оригинал,если разница только в дизайне флакона и упаковки- внутри тот же самый аромат как у оригинала.Если не видно разницы зачкжем платить больше? Тем кто не хочет переплачивать советую попробовать парфюмерию S Parfum, качество вас приятно удивит.
Румба
Tyumen • Hotel
Save
February 2025
Классный торговый центр.Удобно расположен рядом с метро Кировский завод.Шикарный выбор одежды ,обуви и сумок.Здесь вы можете найти брендовую одежду и обувь по доступным ценам в торговом центре также есть островок и шикарной парфюмерией отличного качества по доступным ценам. Бренд называется S Parfum. Пользуюсь этими ароматами много лет и они не перестают меня удивлять и радовать своим благоуханием,создают прекрасное настроение и заряд энергии на целый день. Ароматы S Parfum помогают мне быть разной,дополнять образ и подчёркивают индивидуальность. Очень рекомендую ТЦ Румба и островок с парфюмерией
Park House
Saint Petersburg • Shopping mall
Save
July 2024
Хочу отметить идеальную чистоту туалета и приятный аромат. Уборщицы просто огромные молодцы. Выполняют свою на отлично.
Udachnyj
Saint Petersburg • Grocery
Save
June 2024
Хороший магазинчик. Большой выбор сыров, колбас и молочной продукции. Также шикарный выбор овощей и фруктов. Приветливые и вежливые продавцы и отличного качества продуктов. Рекомендую.
Сад Маленького Принца
Saint Petersburg • Landmark, attraction
Save
June 2024
Самый красивый сквер к в районе. Создатель этого замечательного скверика своими руками сделал такую красоту.
Токио-City
Saint Petersburg • Cafe
Save
June 2024
Один раз удалось побывать в этом милом местечко. Внутри очень уютная обстановка. Стены из кирпича напоминают о возрасте этого здания, построенного примерно в 50х годах прошлого века. В нем слышны отголоски советской эпохи. Из окна открывается вид на Нарские ворота и проспект Стачек.
Marcellis
Saint Petersburg • Restaurant
Save
June 2024
Самая вкусная пицца - это здесь. Приятная остановка, милые официанты и персонал. Одно из моих любимых мест, где можно отдохнуть и вкусно поесть. Рекомендую!
Perekryostok
Saint Petersburg • Grocery
Save
June 2024
Мне нравится именно этот перекрёсток. Хороший ассортимент, красивая выкладка. Продукты смотрятся аппетитно, что хочется купить. Вкусные салаты и выпечка. Рекомендую
Postoyalii dvor Yam
derevnya Yam-Izhora • Hotel
Save
June 2024
Отличное место
Jetty
Pavlovsk • Jetty
Save
June 2024
Милое местечко, хорошие воспоминания