Уютный номер. Не очень большой, но кровать на "втором" (если можно так назвать 🙂) этаже, и это удобно, так как не мешает. Внизу: кухня, диван, столик, телевизор, туалет/душ. Во всех отелях Norke н омера имеют на удивление продуманную планировку, даже маленькие. Встречаются недочёты (пыль(редко), бумажки неубранные (редко), полотенце не заменили (один раз/очень редко), но всё таки пожелаю, чтобы и эти недочёты свелись к нулю.
Кафе открылось не так давно, но уже успело стать любимым местом встречи друзей!
Зал большой, вместительный.
Всё хорошо, но единственный минус - когда много народа, обслуживание идёт медленнее. Понаблюдав за работой, сложилось впечатление, что не хватает персонала.
Очень надеюсь, что это будет исправлено.
Посетила кинотеатр 22 декабря '24 года. Красиво обновили старый ЛЮБИМЫЙ кинотеатр!
Жаль только, что старых фильмов меньше стало.
Но есть бесплатный сеанс, в 10:00, по регистрации, показ старых фильмов.
Я с удовольствием посмотрела обожаемые мной мультфильмы "Ну, погоди!" Выпуск #8 (Новогодний) и "Двенадцать месяцев" ( сеанс 10:00).
Показ был с плёнки .
Получила огромное удовольствие!
Благодарю!
Зал был почти весь заполнен.
Фастфуд сербской кухни.
Мы зашли проверить, правду ли пишут в отзывах... Оказалось, правда!
🙂Мы попробовали фасолевый суп с копчёностями (вроде горохового, только с фасолью, но принцип тот же) и бургеры.
30 ноября ('24) погода не тёплая и даже не прохладная❄️, так что горячий супчик🍲 был очень кстати!
Бургеры тоже вкусные, ничего лишнего!
🙂👍
В следующий раз будем пробовать другие блюда!🤗
Шеф-Повар, он же официант, справляется очень ловко! Светислав, БРАВО!
Приходи те, попробуйте сами! Не пожалеете!
(Понедельник - выходной)
Отличный отель! Номера уютные, имеется всё для комфортного отдыха.
Мини-кухня + посуда, холодильник.
Рядом Метро/МЦК/БКЛ.
В здании, где находится гостиница, и в соседнем - ТРЦ "Город".
Магазин и персонал отватительные.
Овощи и фрукты гнилые, молочные продукты попадаются просроченные. Если вы увидите срок годности на многих продуктах, то овощи и фрукты вы купите и сыграете в лотерею: попадётся гнилой или нет. Не на все овощи есть ценники, из-за чего меня обвинили в том, что я нарочно взвесила другой товар. Это, наверное, делается специально.
16 июля 2024 г.
Ценники в зале не соответствуют цене пробиваемой на кассе.
Как было, так и есть, ничего не меняется.
А какое право имеют охранники досматривать и обыскивать пожилых женщин и делать из этого спектакль? Самое настоящее хамство!