Никому не советую сюда идти, грязно, и продает и готовит один человек! Долго ждали пока он со своими друзьями или кем то наболтается на своем языке, раньше как-то здесь по приличнее было.
2 шаурмы готовят час, при этом кормят словами "через пару минут будет готово" Больше ни ногой, шашлык наверно утром надо заказывать чтобы к обеду хотя бы получить
Еще сразу дополню
Мясо в шаурме залили томатной пастой с перцем и зеленью, вкус только томатной пасты и слегка кинзы, это не то что есть, это жрать невозможно!!!!! Видать хотели скрыть вкус плохого мяса
Самая конченная мойка, помойка, а не мойка. Уж не знаю с чего там очереди стоят, первый и последний раз там был!!!
100 руб за 2 минуты пены, ребят вы пену из какой химии делаете (мыть она кстати не моет), двери делал однорукий??? Почему ручка только на одной створки двери внутри бокса? Вторую типа так отодвините, это не экономия, а не уважение к вашим клиентам!!! На направляющих вы тоже съэкономить решили только не забывайте обдирать своих клиентов, классный бизнес, так держать!
Прежде чем ехать к ним 3 раза подумайте
Испортили все впечатление, заказывал заранее, вовремя не отдали, при этом в приложении висит что заказ уже закрыт, ужасное отношение, наверно больше к ним не приду
Ужасный шиномонтаж, не стоит туда ехать.
Мыл часто машину у них, последний раз спешил и не проверил как помыли, сел и поехал, так везде где была грязь, остались разводы (такой своеобразный слой грязь, который видно как оттенок когда машина сухая) хотя Мыл с химией, пропылисосили так же плохо как и помыли, под ковриками грязь, где педали вообще песок, как будто и не пылисосили, ладно бы присохший, так нет абсолютно сухой и сыпучий, шпатель был в машине, аккуратно как на совок собрал и выкинул, отдал 400руб (мою без протирки у меня есть скидочная карта, кстати, если мыть с их протиркой, раз в год едешь полировать фары), не пойми за что что, больше к ним ни ногой, можно было бы поставить 0 звезд, поставил бы.